30 вересня 2011 22:53
12

Трансфер Жерсона Маграо или о трудностях перевода

«Террикон» продолжает гнуть линию придумывания новостей, относящихся к «Динамо». В частности, это относится к сообщению о намерении (именно так и написано "Терриконом" - намерении) «Ювентуса» приобрести двух бразильцев как свободных агентов.

Вот что пишет «Террикон»: «Один из них - Фабио Феррейра из "Ботафого", контракт которого истекает в декабре этого года. Также речь идет и о Жерсоне Маграо, который к тому времени будет свободным от обязательств в киевском "Динамо", сообщает Calcio GP».

Во как. На самом деле в источнике, указанном в заметке, написано: «Судя по всему, бразильские агенты вошли во вкус. После переговоров по Рафаэлю Толой (ныне замороженных) в стан «Ювентуса» поступили два любопытных предложения (кстати, сайт tuttojuve дополняет, что пришли эти предложения по факсу из Бразилии. Прим. Stone), оба не требующие затрат: самое привлекательное – по Фабио Феррейра, центральному защитнику «Ботафого», который два года назад находился в шаге от перехода в «Зенит» - он станет свободным агентом в декабре. Второй – левый полузащитник бывший игрок киевского «Динамо» Жерсон Маграо, в настоящее время свободный агент».

Вот так выглядит исходная информация, перевести которую достоверно работникам «Террикона» помешало, конечно же, только отсутствие времени и чувство юмора, которое, конечно, стоит поприветствовать, но не в плане же дезинформации читателей.

Ну да ладно, продолжаем читать «братский» сайт...

Почему его Семин не выпускает?Хотя бы дал шанс!!Тупит москаль бля!
Сховати
Так он его даже не тренирует.Маграо-запретная тема,ПОКА Семин здесь...
Тамбовский волк ему братский...)))
Ну, вообще-то, учитываю нынешнюю, мягко говоря - странную, трансферную политику Юве.... вполне можно ожидать и такого развития событий ;) Они летом набрали столько дублирующих друг друга людей, что Конте должен снова полысеть :)) (как ему только удалось так обрасти, когда 10 лет назад у него было 3 волосины в 6 рядов?!)
Щодо того чи Маграо вільний агент: http://www.fpl.ua/ukr/clubs/102/. Подивіться хто там 22 по-порядку в списку. Якщо Маграо в заявці Динамо на сайті УПЛ, то він гравець Динамо! А те, що в Італії деякі журналісти думають, що Маграо вільний агент, то це показує рівень їхнього професіоналізму.
Сховати
Щойно побачив, що там у них написано, що Єременко ще заявлений...) Тому вирішив перевірити ще на сайті ФФУ. Маграо є, Єременка немає, тому 100% Маграо зараз гравець Динамо!
ну прямо "сеанс черной магии с разоблачением":)) только вот я не совсем понимаю, почему тогда с завидной регулярностью появляются "новости" с этой угольной насыпи?
да, проясните о нынешнем статусе Маграо - на контракте, или отпущен?
Свободный агент... Маграо? Так он свободный агент, или все таки раб подписанного контракта?
Сховати
О деградации ДК, даже если кто и не смотрит их матчи, можно с лёгкостью судить по смене твоих аватаров:)) Верни Кубок на место! Может, тогда и "Динамо" начнёт возрождаться...?! )))
Сховати
Эх, к сожалению или счастью, моя любовь к клубу закладывалась в начале 90х. в 96м будучи 12ти летним юнцом впервые попал на стадион на матчи ДК с Рапидом и Ксамаксом. А спустя еще год было совсем другое ДИНАМО, которое отпечатывалось в детском сознании закрепляя за собой образ сильного клуба, с которым не особо хотели играть соперники. То что вижу сейчас - это не то Динамо образ которого был заложен в подсознание в детсве. Соответсвенно мозг не может серьезно относиться к "сегодняшнему" Динамо. Что-то вроде детской травмы :) Аватарку с радостью сменю, когда появиться надежда... надежда на то, что сегодня был 96й год...
Сховати
Ой, DKey, тогда тебе ещё долго придётся носить этот петушок...((