28 вересня 2011 15:27

Грэм Сунесс: "Тевес позорит футбол"

Бывший игрок и главный тренер "Ливерпуля" Грэм Сунесс прокомментировал информацию о том, что нападающий "Манчестер Сити" Карлос Тевес отказался выходить на замену по ходу матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Баварии" (0:2).

"Я просто не могу в это поверить. Что может заставить игрока не выйти на замену и не помочь своим партнерам? Лишь то, что он не попал в стартовый состав? Этот каприз – просто верх эгоизма. Руководство "Сити" сейчас просто обязано прийти на помощь главному тренеру и убрать Тевеса из команды, ведь дурной пример заразителен.

Почему же "Манчестер Юнайтед" не подписал Тевеса, когда у них была эта возможность? Скорее всего, старый лис Ферги уже тогда знал о нем что-то, его не устраивавшее. Стоит Тевесу открыть рот, и мы слышим очередную причину, по которой он хочет покинуть "Сити".

Он просто позорит игру. Многие болельщики считают, что нынешние футболисты разбалованы и испорчены. Так вот, Тевес – это квинтэссенция подобной испорченности", – приводит слова Сунесса Sky Sports.

Напомним, главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини после игры в Мюнхене пообещал сделать все от него зависящее, что Тевеса не было в команде.