26 вересня 2011 11:12
20

Тренер "Маккаби": "С честью сыграем против Киева, но чемпионат важнее"

Наставник "Маккаби" из Тель-Авива Моти Иванир рассказал о своих ощущениях перед грядущим матчем с киевским "Динамо" в Лиге Европы, который состоится в этот четверг.

- Прежде всего хочу заверить, что мы с честью представим наш клуб против Киева. Но национальный чемпионат все-таки для нас важнее, - признался Иванир в интервью Jerusalem Post.

Это прямо из Эзопа "Лиса и виноград"
хрен их поймёш!!!!! Уже если так,так надо вообще снимать нафик свою кандидатуру в ЛЕ!!!
Да 29.Сделай парочку подарков себе и нам.
надо побеждать Шеве днюха 35 лет
Всем соперникам ЛЕ до лампочки, но играют так против Динамо что аж глаза из орбит вылазят.
Наконец купил билет на Маккаби - Динамо. Думал уже придётся быть на матче среди болельщиков Маккаби. Билетов в гостевые сектора не продавалось в Тель Авиве нигде. На оффсайте Динамо, конечно же, информации по билетов для болельщиков Динамо в Израиле нет никакой. И вот сегодня, через всё-таки оффсайт зашёл по ссылке Форум для болельщиков Фан-клубы "Динамо" в других странах > Фан-клуб в Израиле. Форум мёртвый, никакой. Но! Там была инфа где купить билеты в гостевой сектор в Тель Авиве. Естественно, оперативно съездил и купил. Как мне там сказали (это фирма, которая как раз обеспечивает прибытие и пребывание Динамо тут), что только в Израиле куплено около 500 билетов в гостевой сектор. И ещё из Киева едут. Всё-таки поддержка будет! Если кто из Израиля читает Динамоманию и не смог пока достать билеты в наш сектор, но хочет - вот данные где приобрести билеты, осталось около 30: В Тель-Авиве все желающие могут обращаться в уполномоченную ФК «Динамо» распространять билеты туристическую компанию Flying carpet. Менеджер Саша Гринштейн (тел. +97235151729, e-mail: [email protected]). Стоимость входного билета в «динамовские» сектора – эквивалент 35 долларов США. P.S. На всякий случай, Евгений, это не реклама, просто хочу помочь болельщикам Динамо в Израиле, которые не смогли найти билеты на матч.
Сховати
Беру свои слова обратно, сегодня всё-таки на официальмом сайте Динамо появилась информация о покупк билетов в Израиле: http://fcdynamo.kiev.ua/ru/dynamo/news/32412.html
Это заявление сделано, скорее, чтобы расслабить Динамо. В Израиле любое участие любой команды в Еврокубках - это событие, и для болельщиков, и для прессы, поэтому расслабляться нельзя.
Ну нам тоже можно так заявить , что ЧУ для нас важнее , тем более что это почти правда . ( Не уступить первую строчку кротам )
Источник террикон... Всё ясно.Маккаби случайный пассажир в Лиге Европы.Такой себе заряд на маловероятное фиаско ДК в Тэль-Авиве.. Ув.Е.Сидаш!!! А Вы дайте информацию, от имени тренена Апоеля, мол: у кротов сильная команда, но, мы думаем только о чемпионате Кипра!!! )))))
та они просто поназывали фамилий игроков, которые не приехали и создалось впечатление, что в самом деле второй состав - а там с первого всего двое отсутствовало. По той же логике у нас не сыграли: Гусев, Кравец, Михалик, Калитвинцев (у него было повреждение), еще парочку фамилий с дубля написать - у нас тоже второй состав был!