24 вересня 2011 12:58
274

"Динамо" - "Шахтер" 0:0. Юбилейный гол не состоялся.

Нечасто бывало в последние годы, что встреча "Динамо" и "Шахтера" решала судьбу лидерства в чемпионате, но в этом сезоне дело обстоит именно так - к 11-му туру команды идут вровень в турнирной таблице, и победа любой из них позволит уйти в отрыв от конкурента.

Также в последних сезонах наметилась тенденция, что непримиримые соперники неизменно побеждают на своих полях и уступают на выезде: "Шахтер" последний раз побеждал "Динамо" в Киеве в 2004 году, а "Динамо" "Шахтер" в Донецке - в 2005-м. Получается, что Луческу сумел добыть победу в столице только в первом своем матче против киевлян, а потом этот успех ни разу повторить не смог. У Семина вообще ни одной победы на поле "Шахтера". В последних двух домашних матчах "Динамо" одерживало над главным конкурентом крупные победы - по 3:0.

Однако эти факты вовсе не делают результат грядущей игры предсказуемым - она будет как всегда напряженной и бескопромиссной до последних секунд, и у обеих сторон есть хорошие шансы на успех. Динамовцы выйдут на поле без своего лидера Милевского, у горняков не сыграет Фернандинью. 

Вчера в составе "Динамо" тренировалось всего 18 футболистов, поэтому вопрос прогноз состава свелся лишь к тому, кто выйдет в основе, а кто останется в запасе. Вот наш прогноз:

Шовковский - Данило Силва, Юссуф, Бетао, Попов - Вукоевич, Нинкович, Алиев, Ярмоленко - Шевченко, Идейе

Запасные: Коваль, Хачериди, Михалик, Гармаш, Дуду, Рыбалка, Гусев

Если встреча не закончится нулевой ничьей, то будет забить сотый мяч в поединках "Динамо" и "Шахтера" в чемпионате Украины. Пока разница в пользу "Динамо": 59-40.

Молодежные команды сыграли вчера вничью - 3:3, и этот матч стал настоящим триллером - динамовцы вели 2:0 и 3:2, но позволили гостям под занавес встречи сравнять счет и спасти очко.

Сегодня в Киеве пасмурно, но без осадков, во время матча температура составит порядка 15-16 градусов.

Матч будет транслироваться по каналу 1+1 (начало - в 20:00), текстовая трансляция на нашем сайте.

"Динамо" Киев - "Шахтер" ON-LINE

Ну что ребята готовы?
Та Вадим это ты чего то нажрался:)тебе говорят о другом!почитай еще раз.а ты сразу шаблонные фразы пишешь.и чем ты адекватнее меня?если пишешь такие слова про Шеву?
Сховати
Mike, во-первых, я разговаривал не с тобой, а с Романом! Потому, не суй свой нос туда, куда тебя не просили. Во-вторых... а об этом я сказал выше.
Интерестно что пара защей Шахтёра что небудет играть в следущем матче ЛЧ всё таки играет против ДК.Стало быть Мирча эту игру ставит дороже чем игру с киприотами в ЛЧ.
Сховати
Думаю в домашнем матче против киприотов кроты будут рвать и метать в атаке. нечего бояться за защиту.
Можно было Рыбалку в запас поставить!((
Да уж странно с Рыбалко получается. Даже в запасе нет. Надеюсь кто-то спросит после матча у Семина о нем. Вперед Динамо, я с тобой. Надеюсь на победу.
в основе 6 украинцев
Вадим,ты вообще никто по сравнению с Великим футболистом!и умножать делить складывать и т.п.не имеешь права!пиши но не записывайся!
Сховати
Я разговариваю ТОЛЬКО с адекватными людьми! Если же ты или такие как ты, нажравшись пива не могут понять смысл написанного - я не виноват! Всё! В дальнейшем на подобные посты постараюсь больше не реагировать! Как получится - посмотрим;)
Мда...Рыбалки и на замене нету, ну че еще про Семина можно сказать? Он тупо боягуз, Газзаев хоть не боялся молодежь новую наигрывать.....вообщем РВЕМ Шахту!!!!
Сховати
Хоть я и не люблю Сёмина, но в данном случае он прав! Вот чем может помочь "необтёсанный" Рыбалка, в матче ТАКОГО уровня???
Вадим,ты вообще никто по сравнению с Великим футболистом!и умножать делить складывать и т.п.не имеешь права!пиши но не записывайся!
«Динамо»: 1.Шовковский(К), 2.Силва, 3.Бетао, 5.Вукоевич, 6.Попов, 7.Шевченко, 8.Алиев, 9.Ярмоленко, 11.Идейе, 19.Гармаш, 34.Хачериди. Запасные: 35.Коваль, 17.Михалик, 20.Гусев, 25.Аруна, 36.Нинкович, 37.Юссуф, 99.Дуду. «Шахтер»: 25.Рыбка, 3.Хюбшман, 9.Адриано, 10.Виллиан, 11.Эдуардо, 13.Шевчук, 22.Мхитарян, 27.Чигринский, 29.Тейшейра, 33.Срна(К), 44.Ракицкий. Запасные: 30.Пятов, 8.Жадсон, 14.Кобин, 15.Степаненко, 17.Селезнев, 20.Коста, 36.Чижов.