21 вересня 2011 14:15
40

"Динамо" и "Днепр" хотят купить Бен Хаима

"Динамо" и "Днепр" намерены усилиться форвардом "Маккаби" Петах-Тиква и сборной Израиля Талем Бен Хаимом. Представители клубов прилетели в Израиль, чтобы посмотреть воочию за игрой 22-летнего футболиста в матче против "Ашдода".

"Цель украинских клубов - добиться перехода игрока уже в январе. Киев настроен особенно серьезно", - цитирует осведомленного источника Walla Sport.

http://ru.uefa.com/MultimediaFiles/Photo/competitions/Comp_Matches/01/61/32/64/1613264_w2.jpg В победном матче против Грузии НАПАДАЮЩИЙ забил решающий гол, выйдя на замену, а ЗАЩИТНИК отыграл весь матч. http://www.youtube.com/watch?v=HAOSaxWRWGs
у меня со всеми ровные отношения.просто как и многие не пойму политику клуба.перед носом парень фейерит,ну можно же взять хотя бы в аренду попробывать и акклиматизация не потребуется,если не возьмут могут потерять потенциально сильного игрока.
зачем хрен знает откуда брать,если перед носом Майкон продолжает доказывать что он достойней чем какой то еврей.такой себе Девич получится.
Сховати
А у тебя проблемы с евреями??? Или ты футболистов делишь по национальности, цвету кожи и т.д.???
зачем хрен знает откуда брать,если перед носом Майкон продолжает доказывать что он достойней чем какой то еврей.
Дешевизна!
http://www.youtube.com/watch?v=j0JuzXvkUw8
Сховати
вот этот - да!
http://www.youtube.com/watch?v=eYItAeGRYGg
Сховати
пеналь латышам забил как раз бывший защитник Челси.
посмотрите какие жирные утки к нам вечьно прилетают с этой теплой страны!!!!!!!!!!!!!
афигеть,то есть нет ни одного молодого украинца лучше бен хаима??
Ребятки, спокойней) На сайте болельщиков Апоэль (Бэер-Шева) (это 120 км. южнее Тель-Авива, та еще дыра!) не так давно висело объявление, что контракт с Андреем Ярмоленко уже практически подписан и он вот-вот появится в южной столице Израиля.