20 вересня 2011 17:29

Карадениз: для меня приоритетным будет вариант в Стамбуле

Полузащитник "Рубина" Гёкдениз Карадениз заявил, что с приходом на пост президента казанцев Дмитрия Самаренкина клуб ожидают изменения. Вместе с тем турецкий хавбек признался, что собирается покинуть "Рубин".

"Чтобы правильно оценить ситуацию в клубе, нужно попытаться понять человека, который теперь принимает решения. У меня получился откровенный разговор. Мне теперь спокойно и комфортно, я сосредоточен на работе. "Рубин", несомненно, будет меняться. Кому-то, видимо, придётся уйти. Кого я имею в виду? Для начала — себя. И вообще игроков, которые уже не один год провели в Казани. Для кого-то нет больше той мотивации в клубе, кого-то можно неплохо продать, пока есть спрос.

Предложения были всегда — и не только из Турции. Хотя для меня приоритетным будет вариант в Стамбуле. Это вызвано интересами семьи. Дети растут, родители стареют. Жизнь, с этим ничего не поделать.

Я связан с "Рубином" договором до декабря следующего года. Если будет нужно — отработаю его целиком", — цитирует Карадениза "Cпорт-экспресс".