20 вересня 2011 17:17
5

Анатолий ДИДЕНКО: "Нашего вратаря арбитр торопил, а вот Шовковского - почему-то нет"

Форвард "Черноморца" Анатолий Диденко рассуждает на тему неоднозначных решений арбитра Романова в матче с "Динамо".

- На 76-й минуте тебя сбили в штрафной площадке "Динамо", но свисток арбитра промолчал. Что там было?
- Я убрал мяч "под себя", динамовец собирался его у меня отобрать и ударил по моей правой ноге. Считаю, что нарушение правил было, и пенальти можно было смело назначать.

- Судейский фактор оказал влияние на результат?
- В первом тайме арбитр постоянно требовал от нашего голкипера быстро вводить мяч в игру, а после перерыва почему-то стал замедлять темп. Не торопил Шовковского.

- Настрой на поединок с "Динамо" был особенным?
- Нам надо добывать очки, поэтому высокий настрой присутствует перед каждым матчем. Необходимо бороться за успех с любым клубом.

- Впереди кубковый матч в Бурштыне…
- Думаю, что с "Энергетиком" будут выступать те, кто имел мало игровой практики в чемпионате. В любом случае, мы обязаны пройти это этап розыгрыша Кубка.

Вот ваш вратарь заработает себе имя лет через 12 , может быть , и его не будут торопить .
Та сколько можно ныть? За ваших болел вообще в 5 лигу сослать надо.
А еще я не понимаю Суркиса. Он создал Профутбол в противовес Уикэнду. Но эксперты ТК Футбол согласны с пенальти, а Циганык нет. Пусть уходит помогать Денисову. Нафиг нам такой ведущий? Формировать мнение против ДК?
Ну почему на судейство с Динамо соперники неделю ноют , а с Шахтой и рот не открывают ,с легкой руки Ахметова и К , это стало модно ?
Ау!!!Еще кто-то в великом клубе Черноморец не воткнул свой пятак? Помню поговорку:-Курица -не птица,одесситка -не жена,Черноморец- не команда..