13 вересня 2011 20:38
1

Защитник "Локомотива" обвиняется в сексуальных домогательствах

Сегодня в английском суде рассматривалось дело защитника «Локомотива» Мануел Да Кошты, который обвиняется в сексуальных домогательствах.

Португальский защитник обвиняется в том, что в октябре прошлого года он домогался до 21-летней посетительницы клуба «Faces».
 
Сегодня на заседании вниманию судей было представлено видео с показаниями потерпевшей. По ее словам, вечером она и четверо ее друзей приехали в клуб. Когда она шла через танцпол, португалец схватил ее между ног, потер ей левую грудь, а потом за руку потянул ее за собой. После того, как она повернулась к нему, чтобы отказаться от общения, он ударил потерпевшую кулаком в лицо. Друзья Да Кошты пытались было вмешаться, но он еще раз ударил девушку, заявив : «Ты этого заслужила». Подруги пострадавшей хотели оттащить буяна, но он и им нанес несколько ударов. После этого девушки отправились в полицейский участок в Илфорде, где сообщили о произошедшем. Они рассказали стражам правопорядка, что побои им нанес игрок «Вест Хэма» Мануел Да Кошта.
 
Особо стоит отметить, что при выборе присяжных отдельное внимание уделялось тому, чтобы ни один из них не был болельщиком «Тоттенхэма» или «Вест Хэма».
 Во время заседаний португальский защитник «Локомотива» никак не реагировал на заявления потерпевших. Ожидается, что решение по этому делу будет принято в течение 4 дней.

А я подумал, что он Смородскую домагался)