12 вересня 2011 15:34
7

Юрий Семин оценил игру "Сток Сити"

В субботу внимательным зрителем на поединке английской Премьер-лиги «Сток Сити» – «Ливерпуль» (1:0) был главный тренер «Динамо» Юрий Семин. Из увиденного наставник нашей команды почерпнул немало полезной информации, частью из которой поделился с читателями клубного сайта ФК «Динамо».

- «Сток Сити» находится в зоне лидеров чемпионата Англии. Отмечу организованные действия в защите, команда очень мало пропускает. На сегодняшний момент игроки «Сток Сити» пребывают в прекрасном функциональном состоянии, хорошо готовы физически. Сыграли вничью с «Челси», при этом не пропустив, победили «Ливерпуль», также не пропустив. Это достаточно грозный соперник, умело использующий розыгрыши «стандартных положений». Успешные результаты в нынешнем сезоне вполне закономерны.

- Кто лидер команды?

- Появился новый нападающий – Крауч. Конкретного лидера в команде нет, могу выделить командные действия.

- У соперника почти вся команда ростом выше 180 сантиметров. Этот факт будет учтен в игре «Динамо»?

- Нашей задачей снизить их преимущество в этом компоненте. Мы должны достойно противостоять сопернику.

- Какая обстановка на стадионе «Британия»?

- Замечательная публика, прекрасный футбольный стадион, который всегда заполнен. Сток – городок маленький, наверно, все его жители в дни матчи приходят поболеть за свою команду.

ребят кто балуется в фентези ЛЧ на уефа.ком присоидиняйтесь в класичную лигу, код - 112961-21673...сезон будет интересным
Сховати
3года отыграл в фєнтези на уефа.ком, занимал неплохие места, но в этом году наверное все без меня пройдет- много времени занимает..
Добре, що поїхав наживо подивитись на Сток, я чомусь подумав, що він не їздив... І помилки став визнавати на пресухах.
В защите ложатся штабелями под мяч! Ливерпуль возил их безумно, но на стороне сток был ФАРТ! Хоть бы в Киеве он от них отвернулся.
походу наши клубы еще не выигрывали в Англии
Команда у них очень хорошая и игроки тоже нужно очень серьёзно отнестись к этой команде.