5 вересня 2011 16:04
25

"Олимпийский" откроют 8 октября

Открытие главной арены будущего чемпионата Европы по футболу 2012 года, киевского НСК "Олимпийский", на котором будет сыгран финальный матч чемпионата, запланировано на 8 октября, сообщает "Информационный центр "Украина-2012". Об этом сообщил вице-премьер-министр инфраструктуры Украины Борис Колесников. По его словам, торжественная церемония открытия львовского стадиона состоится 28 октября.

Строительные работы на двух стадионах вышли на завершающий этап. "Нет никаких критических моментов, которые бы помешали открытию арен в октябре", – подчеркнул Борис Колесников.
 

интересно,что будет с ценами на билеты,наверно,по 100 грн(((
Бестрей бы уже,нетерпться увидеть его во всей красе,да и Динамо на нём)
Круть, как раз мне подарок на Днюху!!!!
Все таки, я рад что после реконструкции не пропали беговые дорожки, стадион остается Олимпийским, и сохранил многофункциональность! Разве не хорошо иметь возможность принять, например, чемпионат мира по легкой атлетике в Киеве?
Очень хорошая новость.И все-таки ЕВРО спасло НСК от разрухи и забытия.
на оф. сайте http://nsc-olymp.com/ есть банер - заполняете анкету и отправляете по мылу. После 1 октября можно будет забрать пригласительные. Не упустите свой шан
Сховати
заходил на сайт,облазил все,анкету к сожалению не нашел,не подскажишь в каком разделе,заранее благодарен.
Сховати
сразу на стратовой страничке есть банер- заповни анкету, прийди на відкриття(фиолетового цвета, кликаеш по ему и пойдет загрузка анкеты в ворде)
поставляем оборудование туда - чесно говоря там работы ещё непочатый край,особенно в подтрибунных помещениях-8 откроют, 9 закроют на доработку ,если к весне полностью всё сделают то ещё и хорошо будет
ОТлично) Строили строили и наконец построили....))
прекрасно!
ребят а Динамо будет на нём или нет? или только сборная? не понял я этого...сколько можно играть на крохотном Лобановском? хотя если на им.Лобановського ходит 10 тысяч тогда кто будет ходить на новый 70-тысячниК?
Сховати
По идее народ должен купиться на комфорт. Хотя если работа с болельщиками останется на том же уровне, то никакой Олимпийский посещаемость в разы не поднимет.
И Арсенал.