4 вересня 2011 11:41

Гол Ривалдо принёс "Сан-Паулу" победу над "Фигейренсе"

Лучший футболист 1999 года в мире по версии ФИФА Ривалдо помог "Сан-Паулу" одержать победу над "Фигейренсе" в гостевом матче 21-го тура чемпионата Бразилии. Ривалдо вышел на замену в перерыве, а на 60-й минуте при счёте 1:1 забил победный гол. Это уже третий гол 39-летнего футболиста в нынешнем сезоне бразильского первенства.

Забитым мячом отличился и бывший полузащитник ЦСКА Даниэл Карвальо, в настоящее время выступающий за "Атлетико Минейро". Его гол помог команде из Белу-Оризонти одержать победу со счётом 2:0.

Чемпионат Бразилии
21-й тур

"Флуминенсе" (Рио-де-Жанейро) – "Атлетико Гоияниенсе" (Гояния) – 3:2
Бида, 10 (0:1); Марсио, 62 – с пенальти (0:2); Собис, 83 (1:2); Собис, 87 (2:2); Моура, 90 (3:2).

"Атлетико Минейро" (Белу-Оризонти) – "Аваи" (Флорианополис) – 2:0
Арлан, 27 – с пенальти (1:0); Карвальо, 80 (2:0).

"Фигейренсе" (Флорианополис) – "Сан-Пауло" (Сан-Паулу) – 1:2
Сисеро, 42 (0:1); Жоао Паоло, 48 (1:1); Ривалдо, 60 (1:2).

Турнирное положение: 1. "Коринтианс" — 40 (20); 2. "Сан-Паулу" — 38 (21); 3. "Васко да Гама" — 38 (20)…