2 вересня 2011 14:10
9

"Сток Сити" знакомится с Киевом

С однодневным визитом в столице Украины побывала делегация ближайшего соперника «Динамо» по группе Лиги Европы – «Сток Сити». В обязанности представительной группы, возглавляемой секретарем клуба Эдди Харрисоном, входило решение многих организационных вопросов, связанных с пребыванием «Сток Сити» в Киеве 14 и 15 сентября, а также группы болельщиков команды, в которую на данный момент входят 300 человек.

Англичане с характерной скурпулезностью ознакомились с инфраструктурой стадиона «Динамо», посетили раздевалки, зал для пресс-конференций, поле. Состоянием последнего они остались очень довольны. Особое внимание представители «Сток Сити» уделили безопасному пребыванию и передвижению по городу как официальной делегации, так и группы поддержки. Это было темой отдельной беседы англичан с представителями столичных правоохранительных органов.

Программа пребывания «Сток Сити» в Киеве расписана буквально по минутам. Решив все необходимые вопросы, англичане вернулись домой. Но, ненадолго… До встречи 15-го сентября на стадионе «Динамо» им. Валерия Лобановского.

Смешно. Такое захолустье, а права качает.
какие грабли ?? вы что , их надо 5-0 выигровать , не замечая их !! а не недооценивают, что вы говорите . уровни команд на разных ступенях!
Сховати
мы уже выносили Литекс и Рубин, которые были нас слабее) так что выиграть хоть как-то, хотя после Днепра зреет надежда, но без Еремы...не представляю кто еще может отдать 6-7 ассистов в ЛЕ
почему то кажется что Сток немного недооценивает Динамо,как бы не стали на те же грабли что Ман Сити.
я ошибаюсь? или Крауч вроде травмирован...
Сток делает ставку на ЛЕ, как никогда потратился по деньгам - исторический максимум. Повезло нам немного с жребием, хорошо что первая игра с ними - пока эти Краучи сыграюцца...
Приехали из деревни!!! а понтов то сколько, как будто из Лондона
Стільки пафосу,так якби в Київ приїждав не Сток Сіті, а Манчестер Юнайтед або Челсі.
интересно много болельщиков приедет с Англии ?