1 вересня 2011 15:04
13

Бухаров: мы должны стоять в таблице коэффициентов УЕФА выше Португалии

Нападающий питерского "Зенита" Александр Бухаров поделился мнением о жеребьёвке группового этапа Лиги чемпионов для его команды.

"Думаю, результаты будут зависеть напрямую от того, в каком состоянии мы подойдём к старту группового турнира. Сейчас мы набрали форму, забиваем вон по пять мячей. Но как всё сложится в Лиге чемпионов, не знаю. Это совсем другой уровень, другие эмоции. "Порту" и "Шахтёр" очень сильные соперники – чемпион Украины и чемпион Португалии всё-таки. Три команды, думаю, будут претендовать на выход. Но, скажу честно, я обрадовался. У нас есть шанс побороться за коэффициент УЕФА и доказать, что мы должны стоять в таблице выше Португалии! Задача стоит, теперь надо её выполнять", — цитирует футболиста РИА "Новости".
 

у них в следующем году уходит коэффициент в 11 очков.а у украины 4 с небольшим.то есть им чтобы глубоко не упасть в этом сезоне нужно много набирать.
Сховати
блин, всё равно не пойму))) как это "в следующем году уходит коэффициент в 11 очков"? Куда не упасть? сори, но не доганяю.
Сховати
Вот так: текущий год - http://kassiesa.home.xs4all.nl/bert/uefa/data/method4/crank2012.html следующий год - http://kassiesa.home.xs4all.nl/bert/uefa/data/method4/crank2013.html
да нормально все.я когда писал еще твоего коммента не видел.и получилось что вроде тебе ответ.что касается 6 места украине-оно нам не нужно.ну куда три команды в лч?у нас и в ле три команды много оказывается. кстати расея провалится в следующем году.им 11 очков восполнять нужно
Сховати
да норм 3 команды. с ходу +8 в копилку. ещё если Металл/Днепр пройдут в 4 кв. р. ЛЧ то уже можна не паритса что евро-осени не будет. А команд много в еврокубках не бывает. Гдето может 1-2 бала и бросят. Обоснуй на счёт России - я не догнал.
для этого в нынешнем сезоне нужно набрать на 36 очков больше чем португезы.за весь прошлый сезон (второй по успешности за историю) было набрано всего 66 очков.ну птушники понятно что считать не умеют.
Сховати
ты типа меня ПТУшником назвал? ты попутал!!
Сховати
я птушником бухарова назвал.и его надежды на должны
Сховати
а-а. извини.
Парни, ведь не плохие шансы выйти на 6 место. Хотя надо и набиратьочки Группа A. "Тоттенхэм" (Англия), "Рубин" (Россия), ПАОК (Греция), "Шэмрок Роверс" (Ирландия) Группа D: "Спортинг" (Португалия), "Лацио" (Италия), "Цюрих" (Швейцария), "Васлуй" (Румыния) Группа Н: "Брага" (Португалия), "Брюгге" (Бельгия), "Бирмингем" (Англия), "Марибор" (Словения) Группа L: "Андерлехт" (Бельгия), АЕК (Греция), "Локомотив" (Россия), "Штурм" (Австрия) Группа В: "Интернационале" (Италия), ЦСКА (Россия), "Лилль" (Франция), "Трабзонспор" (Турция) У наших конкурентов не плохие соперники в группах.
а Украина выше России.
ну-ну
согласен, и ниже Украины ))))