28 серпня 2011 08:52
23

"Динамо" прибыло в Днепропетровск

Сегодня вечером делегация «Динамо» приземлилась в Днепропетровске, где завтра ей предстоит провести матч 8-го тура Эпицентр-Чемпионата Украины против местного «Днепра». Быстро пройдя все аэропортовые формальности, динамовцы погрузились в предоставленный автобус, который в сопровождении милицейской машины быстро доставил их в отель «Аксель Хоф».

В предстоящем поединке главный тренер «Динамо» рассчитывает на 18 футболистов.

Вратари: Шовковский, Коваль;

Защитники: Попов, Данило Силва, Бетао, Хачериди, Юссуф, Алмейда;

Полузащитники:
Вукоевич, Аруна, Еременко, Нинкович, Алиев, Ярмоленко, Калитвинцев, Рыбалка;

Нападающие:
Милевский, Идейе.

Отмечаем присутствие в составе динамовской делегации полузащитника Милоша Нинковича, который из-за отравления несколько дней тренировался по индивидуальной программе. Бразилец Леандро Алмейда присоединился к команде уже в Днепропетровске, поскольку принимал участие в матче молодежного первенства, в котором провел на поле 67 минут.

На завтра перед игрой у команды не запланировано никаких мероприятий. Завтрак по желанию, обед – и выезд на игру, которая начнется на «Днепр-Арене» в 17:30.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

Самый тяжелый матч для меня.
18 человек, тоесть Рыбалка и Влад 99% будут в заявке... Вот только выйдут мне кажется на замену Аруна, Нинко, Бетао-Попов...
Коррреа что-то ну никак не в форме, даже в заявку не попал!
Котировки букмекеров: 4.60 – 3.25 – 1.80
Сховати
тем более на Динамо надо ставить))
Сховати
Я в эти игры не играю
Очень тяжелая будет игра - надо запасаться валидолом!!!
Так, Дніпро можна по центру перегравати. Буду вірити в хлопців.
Сховати
в центре с днепром врятли мы потягаемся без калитвинцева и рыбалки=) у них центр мощный в отличии от нашего=) рыбалка и калитвинцев будут старатся и техника есть:) а вот защита у них трещит хуже нашей и этим надо пользоватся:)
Сховати
Так я і кажу про центр захисту. А що ці малі зможуть зробити? Якщо їх і випустять. то коли ні кого буде ставити, і в кінці матчу.
так что видать сантон вс же к нам прийдет:)
Я сразу и не понял где этот отель находиться, а увидев фото вспомнил. Сегодня с другом идем на Днепр Арену. Жаль только не в гостевой сектор, будем среди "врагов" (((( Удачи нашим сегодня. После вылета из ЛЕ местные уменьшили свой гонор. Но обыгрывать Днепр нужно при любых раскладах.
Сховати
отколи днепряне - враги?
Сховати
После наших с ними споров - друзьями я их назвать не могу. Да и слово враги я взял в кавычки. Т.е. все условно. Я ведь с ними живу и работаю :)
Билеты в гостевой будут продаваться возле входа на 28 сектор за 1.5 часа до игры. Добро пожаловать к нам!)
Сховати
Эх... Если бы да кабы! Не знал я этого, а потому взяли с друганом билеты неделю назад. Так, что буду с вами только мысленно))))))))))) Вперед Динамо!!!
http://podrobnosti.ua/sports/2011/08/26/787968.html
http://i047.radikal.ru/1108/66/ef6aed724196.jpg Axelhof