27 серпня 2011 09:09
37

Киевское "Динамо" нацелилось на нападающего "Бурсаспора" Йылдырыма

Киевское "Динамо" заинтересовано в приобретении 21-летнего нападающего "Бурсаспора" и сборной Турции Серджана Йылдырыма.

Как сообщает турецкая служба CNN, президент "Бурсаспора" Ибрахим Языджы готов отпустить звезду атаки своей команды не менее чем € 4,5 млн, а авторитетный немецкий онлайн-ресурс transfermarkt.de оценивает Йылдырыма в € 6 млн.

Отметим, что весной 2011 года в услугах Йылдырыма был активно заинтересован ряд российских клубов, среди которых – московские "Локомотив" и "Спартак", а также казанский "Рубин". 

Визитка: Серджан Йылдырым

Представляю себе...на стадион тётенька-диктор, объявляет: -"Гол в ворота Шахтера, забил Серджан..." и публика подхватывает, крича в унисон: - "Йилдырыыыым!!!"...хехе. Блин, ну и фамилию мужик себе отхватил...)))
Cколько можно непонятных легионеров брать. Лучше уже пусть Баранника возьмут с Ворсклы и подешевле будет и молодой и Украинец.А то понабирали Арун которые непонятно что делают
Сховати
Это просто ппц... с каждым днем не устаю поражаться с тупости наших соотечественников. особенно про Баранника убило. У нас уже есть свой Баранник, который вколотил дубль более серьезной команде, чем Бухарест Д.
Сховати
Что именно тебя убило? Или у нас все трансферы были сверх успешными. Ведь то что сейчас происходит в команде является результатом того что трансферная политика полное Г. Благо хоть Диакате убрали а то он в каждом матче привозил гол ( с Шахтой , с Металистом , с Рубином ). Аруна вообще никакой , зря потраченные деньги. Таким же по моему мнению будет Иылдырым. Ну а насчет своего Баранника , в игроков нужно верить, а не мариновать их на банке. Я обеими руками за то чтобы давать игровое время Ковалю , Кравцу , побольше Гармашу и так можно продолжать. С Легионеров у нас еденицы которые реально играют на уровне. Ну а насчет Барранника могу поспорить что в течении двух лет он будет в Шахте , Динамо , Днепре или Металисте.и не столь важно кому он забил а важно как он забил. Видно что это форвард , может хорошо сыграть , выбрать позицию, хоть и молодой но потенциал огромный.
Сховати
убила строка про Баранника :) Как это по нашенски, забил гол - перспективный и талантливый. С Шахтой гол принес не Диакате. Пересмотри момент, кто держал Ферну и кто недоработал. Аруну взяли для плотности лавки. Лично мое мнение, что парень выглядит в некоторых матчах весьма прилично. Как будет выглядеть Иылдырым ни я, ни вы не знаем. Люди, которые смотрят туркиш суперлигу говорят, что парень толковый. Коваль еще свое возьмет :) Кравцу надо зарплату только давать. Гармаш... ну пускай выпускают. Иногда выглядит хорошо. Вы ничего не могли увидеть по 10 минутам игры Баранника. Ничего! :)
Сховати
1) Не знаю в каком матче Аруна выглядел отлично я все матчи смотрел , кроме желания нет ничего абсолютно. 2) По поводу Кравца - тоже самое говорят о Миле когда он плохо играет. Я пока не видел чтобы ему реально дали шанс. 3) Не 10 минут а значительно больше.Есть видео молодежки Ворсклы в нете. Да и допустим я не прав увидел то чего нет, тогда почему его Яковенко в сборную вызвал ( сборная до 21 , пацану 19 лет ). http://ua.championat.com/football/news-909255.html Да и по твоим же словам "Как будет выглядеть Иылдырым ни я, ни вы не знаем." Тоже самое можно сказать о Украинском игроке , значительно моложе да и подешевле. Поэтому я больше чем уверен что лучше будет взять Баранника чем непонятного Иылдырыма.
Сховати
1. Прилично :) К примеру, когда вышел на замену в матчах с Литексом. Усилил игру. Или когда против Шахты мы играли. 2."когда он плохо играет". это говорит о том, что МИля периодически играет хорошо. А Кравец сыграл хорошо больше одного матча? Ну да, он ведь еще молодой, всего 22 года. Перспективный. 3. Посмотри видео с Калиткой и Рыбалкой. Сравни. Все вопросы к Яковенко. Я тоже не понимал зачем пол года назад на сборы сбУ брали Кравца, который ни матча не сыграл за последние пол года. Иылдырым себя зарекомендовал, показал со всех сторон. Молодой игрок ничего еще не показал. тем самым мы бы пошли в вабанк взяв его. Иылдырым непонятный для тебя. ты не смотришь турецкую суперлигу. А для Турков это молодое дарование, типу нашего Ярмоленка.
было-бы неплохо,но защитники где ?!!
Да ..фамилия ещё та у него...
Этого игрока тоже хочу. Если б взяли его и защитника (левого), я б напился)))
Киевское "Динамо" нацелилось на нападающего "Бурсаспора" Йилдырыма.... Мало иметь цель в жизни,надо еще умело стрелять!!!
Йилдырым играет не только нападающего, но как раз и правого полузащитника. У нас его стопроцентно будут использовать справа на подмену Гусю. Он неимоверно быстрый (Бен Джонсон турецкий), дриблинг тоже хорош. На этом его плюсы для меня кончаются.
Даеш Йилдымыра,Сантона в Динамо!
Йилдирима не будет, как и Пака (его Лилль вроде уже подписал). Есть Дуду. Остался вопрос по Сантону так понимаю..
Сховати
Почему ты так уверен что не будет Йилдирима? Интересно
Сховати
Потому что мы нищие, потому и не будет. Сантон - пыль в глаза, не более. Совались со своими оставшимися пятью миллионами к кому только можно... Вот и получим очередную порцию бразильского биоматериала. Лучше бы уже никого не брали. Блин, больших денег у ИМС нет, так он их еще и тратит на клоунов всяких.
Нам нужен игрок на замену/подмену Гусеву, которого наш семин доконал похоже, выпуская играть полутравмированного И этот игрок - не Вайсс и не Йилдирим. Это Дуду. Что непонятно тут?
Сховати
Ну про Гусева понятно, на его место Дуда, но Йилдырим нападающий а не правый полузащитник... Он берется не на подмену Гусева, а как я понимаю - на помощь Идейе. Вот поэтому и спросил.
http://www.youtube.com/watch?v=GQmOm7HLYGM&feature=related
Сховати
Почему 2 раза загрузило? странно