24 серпня 2011 22:56
3

Кисляк уверен, что "Рубин" должен был победить "Лион"

Полузащитник «Рубина» Сергей Кисляк после ничьей с «Лионом» (1:1) в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов, не позволившей казанцам пробиться в групповой этап, выразил мнение, что казанцы заслужили победу.

- «Рубину» не хватило везения и, наверное, мастерства, - приводит слова Кисляка корреспондент Sportbox.ru Ренат Ширманов. - Моменты у нас были - их нужно было реализовывать. «Лион» - классная, команда, но мы могли ее пройти. Думаю, матч это доказал. Мы должны были обыгрывать французов.

- Почему не играли с самого начала так, как во втором тайме?

- Мы понимали, что после перерыва необходимо забивать, поэтому пошли вперед большими силами и играли на победу. Сейчас, конечно, чувствую разочарование, но жизнь продолжается. Будем готовиться к Лиге Европы.

Напомним, что теперь «Рубину» предстоит участвовать в групповом турнире второго по рангу еврокубка. 

да-да, конечно рубин мог забить. А запоротые выходы один в один, попадание в перекладину и неудачное добивание да и сам гол в исполнении лиона это так, случайность))
Лион сам загнал себя в такое положение, а чо б он пел еслиб Лион реализовал свои два 500% момента. Тут всё по делу и не надо ему сказки рассказывать мы могли бла бла...
Братьев Беларусов с выходом в Лигу Чемпионов,а Лион показал мастер-класс!