24 серпня 2011 22:37
23

Тренировка "Динамо": без Диакате, но с Еременко

Накануне ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы «Динамо» провело открытую тренировку на своей загородной базе. В занятии приняло участие 20 человек, 18-ть из которых попадут в заявку на игру с болгарским клубом.

Из-за травм пока не могут тренироваться вместе со всеми Шевченко и Гусев, зато порадовало возвращение в строй после болезни Еременко. Впрочем, их участие в матче остается под вопросом. Также обратил на себя внимание Ади, который вместе со всеми тренировался в общей группе. Тем временем, отсутствовал Диакате, отдельно с Михаилом Михайловым занимались вратари Богуш и Кичак.

Поделившись на две команды, динамовцы принялись играть в игру, в которой мяч можно брать руками, а делать передачи и бить по воротам – только головой. Группу в зеленых манишках составили: Коваль, Данило, Юссуф, Бетао, Вукоевич, Корреа, Аруна, Калитвинцев, Рыбалка, Идейе. Без манишек играли: Шовковский, Алмейда, Хачериди, Попов, Гармаш, Алиев, Еременко, Ади, Ярмоленко, Милевский. 

Или просто добавляет порцию хорошего настроения...
Кстати а если серьезно, кто- то знает толк от игры под названием ''рука-голова''? Что она развивает? Координацию, игру головой, командные действия?
Ну, если Папа не тренуется, значит: Шовковский - Данило, Бетон, Юс, Поп - Вуко, Аруна, Ерема, Ярмола - Миля, Браун.
Сховати
Алиев вместо Аруна
Ведь мяч надо ногами передавать, а вот другое дело если бы головой! То дрожи Барселона! ;) Ух, комбинации бы были!
о Ади и Леандро в обшей групе,єт радует
А мы все с удивлением спрашивали почему Попов, Хачериди, Ярмоленко играют руками?! Так ведь игра же такая! ;) И еще теперь ясно почему им трудно связать пару передач...
Очень хотелось бы увидеть в игре Калитку и Рыбалку. Много мы все о них говорим, а серьезных играх не видели. Павлов дает шанс молодым - хотя у него ситуация потяжелее
Сховати
так им шанс надо давать в матчах с каким-нибудь Ильичевцем, во втором тайме при счете 3-0, а не когда решается вопрос о том будем ли мы смотреть осенью димнамо в матчах за еврокубок или подождем очередной годик!
Пусть Рома отдохнёт, устали они ещё с прошлого сезона.
Сховати
Если Рома с ярмолой отдохнут, мы все отдохнем до следующего сезона
Главное, чтоб Рома завтра сыграл
Папу видно наказали. Имеют полное право.
Сховати
за что?
Сховати
За откидку вратарю.
Ем, ху из папа?
Сховати
Диакате
А возможно его готовят к продаже и поэтому не хотят заигрывать завтра.
Сховати
Та пусть продают, если ума нет.
его можно будет продать даже если он завтра сыграет
Сховати
Продать, понятное дело, можно, но вот участвовать в ЛЕ за другую команду в этом сезоне он уже не сможет (если будет заигран завтра за ДК).
Сховати
В ЛЧ он уже играл
та причем здесь заигран??? он заявлен, т.е. включен в заявку на матчи ЛЕ и его фактическое присутствие на поле никакой роли не играет!