23 серпня 2011 08:32

Николай Лавренко: "В ближайшее время вы узнаете о новых футболистах "Александрии"

В понедельник, 22 августа, в очередном выпуске телепрограммы «Украинские страсти» , прозвучал вопрос от читателей UA-футбол, адресованный президенту ПФК «Александрия» Николаю Лавренко, одному из гостей, присутствовавших на передаче.

Вопрос касался слухов об интересе к исполнителям новичка Премьер-лиги со стороны других клубов элиты и о том, планирует ли руководство «Александрии» доукомплектовать состав команды.

«Все наши игроки находятся на контрактах и мы пока не рассматривали предложений об их продаже, - признался президент клуба. - То, что в интернете ходят слухи, мол, по Давиду Таргамадзе есть предложения, - так я сам о таком только в интернете и читаю. А то, что там «Карпаты» уже договорились о его покупке, и чуть ли не купили, - ну не знаю, может в «Александрии» есть какой-то другой президент. Во всяком случае, пока я об этом не знаю, и знать не хочу, честно вам говорю.

Нам, к сожалению, отведено не слишком много времени для докомплектации, и мы стараемся найти футболистов, которые закроют проблемные позиции на поле. Думаю, в ближайшее время вы узнаете о новых футболистах, которые появятся в клубе. Ну а там уже время покажет, насколько они помогут команде. Исполнителей, которые уже имеют хороший опыт, уже поиграли в еврокубках. Но, к сожалению, это не украинские футболисты, - на данный момент сложилась такая ситуация, что пригласить на контрактной основе украинского футболиста – дороже, чем иностранца…»