19 серпня 2011 19:32
114

"Динамо" подписывает Вайсса

Полузащитник сборной Словакии Владимир Вайсс-младший в ближайшее время станет игроком киевского Динамо.

Как стало известно Football.ua, 21-летний уроженец Братиславы вскоре подпишет контракт с вице-чемпионом Украины. По нашим данным словак уже находится в столице Украины.

Сейчас, напомним, контракт Вайсса принадлежит Манчестер Сити, однако в последнее время словацкий хавбек выступал в аренде в Болтоне и Рейнджерс. Стабильно вызывается в сборную Словакии, которую тренирует его отец.

Визитка: Владимир Вайсс.

нормальный игрок в ваш сраный клюб не пойдет
Франков в блоге пишет что у Олежки серьезная травма и что Вайсс обойдется в 5 млн.
Сайт Динамо молчит..
написано что сегодня должны подписать..ну и где хоть какое то информация...берут не берут...интересно блин...только вот волнуюсь что бы не утка это была
зря взяли парню нет 21.пиво не продадут.миля дружить не будет
Сховати
Вадик, что ты козлиной своей бородой тут трясёшь? Тебе пиво продают, с тобой Миля после полуночи дружит, ну так какие проблемы? Или ревнуешь, козлиная морда? ))
Сховати
Да, ревнует, да и хрен с ним. Но игрок не плохой, главное ,что-бы команда приняла, а то блин 2 человека(ХАРУНУ И ИДЕЙЕ) наша мафия не особо жалует, уже там были какие-то разборки в команде, почему, кстати, и проиграли татарам.
Удивительно, что быстро и без шума. И никто информацию не слил.Вот это работа! Наверное Крот в отпуске.А игрок толковейший! Когда-то его батяня мог стать первым легионером Динамо.Сам Мэтр настаивал.
А оф. инфы так и нету...
Хотели Белого,получите Белого. Только Вова
Сховати
))
Надо ещё один комментарий.
Игрок хороший, помню его по ЧМ 2010. Штох и Вайсс самые талантливые игроки Словакии. Но блин перед матчами с Рубином нельзя было его купить? не говорю, что играй бы ВАйсс против Лиона играли бы мы, но все же