11 серпня 2011 12:33
11

"Арсенал" - "Динамо". Вукоевич и Симоненко - вне игры

В предстоящем столичном дерби в рамках 6-го тура Эпицентр-Чемпионата Украины обе команды не досчитаются своих ведущих исполнителей.

Хорватский полузащитник «Динамо» Огнен Вукоевич пропустит дерби по причине перебора желтых карточек, которых у футболиста в нынешнем сезоне набралось уже четыре (в шести матчах).

В составе «Арсенала» также по причине дисквалификации не сыграет Сергей Симоненко – «канонир» в матче прошлого тура, с полтавской «Ворсклой», был удален с поля за повторное предупреждение.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

Уже пора Семину, в такой ситуации, дать шанс Калитвинцеву и Рыбалке и думаю они его используют!!!
Хотел бы увидеть Рыбалку и Калитку в игре. Возможно щас для них шанс.
Сховати
Надеюсь, что этот шанс выпадет в ближайшем матче! Но игра будет очень сложная!
цікавий буде стартовий склад на матч. шанс зявиться у резервних і молодих гравців. на мою думку склад буде таким. коваль даніло діакат атанда попі аруна гармаш єрьома ніна шева браун.
Сховати
У Нины травма в очередной раз.
А як же ліміт - у тебе у складі лише три українці... Тому чекаємо ще Хачеріді або Мілевського у старті.
Без СаШо, Гусева, Ярмолы и Вуко. А Вуко всыпать не мешало бы напару с Еременко, только-только чемп начался, а мы уже расхлебываем за карточки, полученные на ровном месте.
Сховати
Еременко получил две абсолютно абсурдные карточки. Первую дали просто так, когда ситуация того не требовала. А вторую после паса арбитра на ход нашему сопернику. Чтобы остановить эту несуразную атаку ему пришлось фолить. А вот Вуко нужно немного успокоить.
Я и зaбыл про Гaрмaшa.
Шaнс для Али?
Сховати
шанс для Гармаша, Али уже отыгрался...