8 серпня 2011 11:47
6

"Українські пристрасті" про 5-й тур чемпионата Украины

8 серпня на «5 каналі» у наймасштабнішому футбольному ток-шоу «Українські пристрасті» - тема 5-й тур українських пристрастей: «Шахтар», «Динамо» і «Карпати» - коли перемога коштує більше трьох очок.

Помилки арбітрів і симулянти - тільки «ТВ-доказ» допоможе змінити ситуацію.

Українці в Європі: між «вислизаючою величчю» і новими перемогами. У студії «Українських пристрастей» - В’ячеслав Грозний, заслужений тренер України та Росії; Олег Саленко, кращий бомбардир Чемпіонату світу з футболу 1994 року; Костянтин Віхров, офіційний делегат УЄФА; Руслан Мармазов, керівник прес-служби ФК «Шахтар» (Донецьк); Артем Франков, головний редактор журналу «Футбол»; Павло Черепін, керівник проекту UA-футбол.

Дивіться «Українські пристрасті» на «5 каналі» 8 серпня о 22:00.

 

 

разве в 22:00 начинается? я порой в 0:00 включаю этот канал, так программа идет до часу ночи. Неужели такая длинная?
Такие клипы нужно размещать на сайтах Манчестера,Ливера и.др,с просьбой оценки.И делать это регулярно с последующим сообщением ...
Нафиг нужен этот крот в программе ? Один уже вчера выступил с заявлением "Партии" - то был не пенальти, и то вообще мяч с близкого расстояния попал в руку. А Даша сдавал экзамен по актерскому мастерству.
от они любят "наймасштабніші", "найкращі", "най-най-най"
А зачем Мармазова приглашать? Или это чтобы не обидно было, что на прошлой программе Несенюк был? :) Так Мармазов "дальтоник", он на белое будет говорить черное и наоборот и доказывать или вести дискуссию с ним бесполезно, такова политика "партии", не то - босс без работы оставит! :)
и эти туда же