4 серпня 2011 10:16
6

"Барселона" потерпела разгромное поражение от "Чивас Гвадалахара"

Товарищеский матч между "Барселоной" и "Чивас Гвадалахара" завершился разгромной победой мексиканского клуба со счётом 4:1.

Товарищеский матч.

"Барселона" — "Чивас Гвадалахара" — 1:4
Голы:
Вилья, 3 (1:0); Фабиан, 60 (1:1); Фабиан, 63 (1:2); Касильяс, 72 (1:3); Давила, 90+2 — с пенальти (1:4).

Болелы, наверное все - идиоты, если как один считают Хачереди, Каддури, Нинковича, Кравца, Гармаша, да и сегодняшнего Шеву- игроками не уровня Лиги чемпионов, для Суркиса это так и есть
Сховати
не надо за всех болел расписываться, за себя говорите
а толку, ну перейдет в Динамо и что? Вон Андре перешел, Гильерме перешел, и что? Они не игроки уровня Динамо? Почему они забивают, но не в Динамо??? Какие же они, игроки, уровня Динамо? Данило Силва? Алиев? Кравец? Или дело все таки не в игроках?
Сховати
а уровень Динамо - это что? Вон Гусев сказал, что на сегодняшний день, игра с Рубином - это потолок, о чем тогда говорить, похоже, что теперь с Металлом и Днепром за 2-е место бороться - это наш уровень( Игроков нужно брать, тренеров искать, у одного не получается, у второго, но надо же пробовать, в серьезных европейских клубах ИМЯ тренера без результата - ничто! Будь то Маур,Анчелоти, Бенитес - увольняют и все. Потому что нужно что-то новое пробовать, Суркис, наверное ждет вылета из Лиги европы, тогда только об отставке речь пойдет.
ай да фабиан! в ДИНАМО!
http://www.youtube.com/watch?v=zhW1HnhhThM