3 серпня 2011 16:21
3

Рабинович рассказал, сколько платит за игры на "Динамо"

Президент киевского «Арсенала» Вадим Рабинович признался, что еще не знает точно, где будет играть его команда в будущем

«Есть участок. Уже даже подсчитали сводную стоимость. Но перед нами стоит вопрос, строить ли его вообще. Сейчас реконструируют «Олимпийский». Вот уже миллиард угрохали. Что будет дальше?, - заявил Рабинович. Говорят, «Динамо» хочет там играть? Так прошу. «Динамо» будет играть там, а мы - на «Динамо». Есть много вопросов, на которые лично у меня нет ответов. Сначала должна быть сильная команда».

Кроме того, президент киевского клуба признался, сколько платит за матчи «Арсенала» на стадионе «Динамо».

«Какой же это секрет, если налоговая знает, сколько мы перечисляем. Получается около двухсот тысяч гривен за один матч», - отметил он.

Напомним, в апреле 2011 года «Арсенал» подписал комплексные соглашения с ФК «Динамо», предусматривающие проведение большинства домашних матчей — примерно 10-12 из 15 стадионе «Динамо» им. В.И. Лобановского.

Коломойскому нужно оставить у себя две команды - Днепр и Динамо,все остальные продать или подарить. Убрать из них Суркиса и Стеценко и сделать их победителями ЛЧ поочередно. А в Киеве построить современный стадион на 30 тыс., как в Днепре.
Сховати
Как в Днепре не нужно. В Киеве, пожалуйста, что-то более эстетичное, удобное и уютное.
как всё просто, Беня!!! Ты гений!