3 серпня 2011 10:25
5

"Оболонь" просматривает игрока из "Металлиста"

Вчера "Оболонь" выиграла со счетом 2:0 контрольный матч у команды "Budstar", выступающей в первенстве области. Как сообщает официальный сайт "Оболони", в этом матче Сергей Ковалец просмотрел двух новичков - известного форварда Игоря Тимченко и Сергея Барилко, у которого истек контракт с "Металлистом".

Кроме того, ворота "пивоваров" защищал Виталий Рева. "Мы будем общаться с ним насчет контракта. Это хороший и опытный игрок. У него есть большие знания игры на уровне матчей Премьер-лиги, которых нам где-то не хватает. Считаю, что сплав молодости и большого опыта сможет помочь нам", - говорит Ковалец.
 

Кстати, Темиле сегодня Александрии в аренду отдали, а Оболонь ушами хлопает
Я думаю Оболони можно было бы попробовать Коркишко, Каверина из Днепра, Калиниченко говорил интересный парень, того же Темиле и других ребят которые переросли дубль Динамо
и зачем нам Рева, если и так купили уже двоих вратарей, и есть еще свой Березовский. А вот форвард нужен.
Вот не знаю почему, но я верю в молодых тренеров УПЛ (Максимов, Ковалец, Кононов, Пятенко). И как-то не особо доверяю мастерству таких опытных как Яремченко, Бессонов, Заяев, Морозов, Грозный хорошо что многие из старожилов уже перебиваются только вьюхами да комментаторским делом... Ведь для них есть заветная кнопочка "муте"
Сховати
согласен полностью, вот только тренировать наши молодые тренеры будут клубы уровня оболони и кривбаса, бо наши суркисы не подпустят к своим звездным легионерам наш тренерский цех