1 серпня 2011 13:34
16

БЕТАО: "В Казани "Рубину" не сдадимся"

Защитник киевского "Динамо" бразилец Бетао заявил, что в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против "Рубина", который состоится в Казани 3 августа, динамовцы приложат максимум усилий, чтобы отыграть два мяча.

"Конечно, ситуация непростая, мы проиграли первый матч 0:2 у себя дома, — цитирует Бетао Terrikon. — Впереди трудная задача, но мы не опускаем руки".

Также Бетао сказал, что своё ближайшее будущее связывает с "Динамо". "В настоящее время у меня контракт с "Динамо", который заканчивается в июне 2013 года. Ну а если в Бразилии есть заинтересованный клуб, готовый вести переговоры, я не вижу никакой проблемы. Предпочтений у меня никаких нет, я оставляю свои двери открытыми для любого клуба", — отметил легионер.
 

голосуем за Динамо http://topfan.in.ua
Никакая тактика без бешенного желания игроков - ничто, нужно завести ребят. Вспомните игру с Рубином в ЛЧ. Никаких предпосылок выигрыша не было, и вдруг взрыв и треха на табло. Вот тут также надо. Приободрить перед игрой, накачать как следует.
Сховати
Игде мой насос для БелАЗа?
да хачика надо менят это 100%, надо чтобы играл Юсуф и все будет отлично!!!!ДИНАМО вперед мы верим в тебя!!!!
бетао в центр если юсуф не оклимает,а хачериди Кварцяному в качестве бонуса
Врагу не сдавался наш грозный Бетао, Кидаясь сандалией в Копакабане, Уставший от Семина мыслей скитаний, Решил поквитаться с Рубином в Казани! А где этот город, а где этот пляж? Казань и Бразилия - вечный кураж! )))
Сховати
:-)
Сховати
вот и я про тоже, Роман)) Я понимаю, если бы Вуко выступил со своим прогнозом... Они бы еще у Андре Фелиппе дель Сантос а-ля Бразилия, спросили бы...))
Центральный защитника казанского "Рубина" Сесар Навас не сможет помочь в среду своей команде в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с киевским"Динамо". Получивший в заключительномматче первого круга с"Кубанью" травму руки, испанский легионер казанцев не смог сыграть в кубковом поденке против "Урала", а также против "Терека" в чемпионате Премьер-Лиги. Не было его и в Киеве, где"Рубин" неделю назад проводил первый матч, но тренеры надеялись, что Навас будет готов выйти на поле в ответной встрече. К сожалению, но Навас пока даже не приехал в Казань. А вот еще один игрок из лазарета "Рубина" Александр Рязанцев уже вернулся в Казань из Германии, где проходил лечение. Но и он не сможет помочь товарищам по команде, так как не заявлен научастие в Лиге чемпионов.
Бетао мудак.Йусуфа треба випускати с рубином и играть в два форварда
Сховати
deleted
Без флангов?
Да ты прав, Бетао - отличный квалифицированный защитник, которого нам так не хватало в матче с "Рубином" в Киеве. Если бы он был, думаю вряд ли бы мы банку пропустили даже одну, потому что он настоящий профессионал, в отличии от Хачериди, а всяких Данил и Алмейд
Молодец, Бетао! Только мы в Киеве уже сдались, так что поздно пить боржоми.
А если вылетим с Рубином, то в ЛЕ двери открыты?
Мыслями в Бразилии, а не сдадимся... (