27 липня 2011 11:49
11

Тарханов: на 99,9 процента "Рубин" уже прошёл киевское "Динамо"

Известный футбольный специалист Александр Тарханов высказался относительно итогового результата первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между киевским "Динамо" и казанским "Рубином", который завершился со счётом 2:0 в пользу российского клуба.

"Теперь шансы "Рубина" сыграть в групповом турнире Лиги чемпионов очень большие! Я думаю, что на 99,9 процента "Рубин" уже прошёл киевское "Динамо", ведь в ответном матче "Рубин" вновь сможет грамотно обороняться и проводить прекрасные контратаки, быстро выходить из обороны, так что Киеву придётся тяжело.

Нужно теперь рисковать Киеву, постоянно атаковать в Казани, чтобы была возможность забить как минимум дважды. Но сделать это будет практически невозможно, потому что "Рубин" показал, насколько грамотно способен обороняться. По первому матчу было видно, что динамовцы не знают, как играть с "Рубином", – приводит слова Тарханова РИА "Новости".

Сначала статистику посмотри Рубина!!! С сильными клубами Рубин на своем поле играет хуже, чем в гостях!!! Второе- Рубин будет изношен физически-он не может за 12 дней сыграть нормально 4 матча, после перерыва в чемпионате России!!! И третье- Семин должен угадать с составом!!!- Думаю и хорошо знаю, что если Динамо будет вести 1:0 после первого тайма Рубину будет жопа во втором! Тем более состав у Динамо наполовину будет другим!- Юсуфф, Попов, Алиев, Шевченко и может Нинкович- Аруну оставил в запасе, поменяв Вукоевича во втором тайме на его!
По прежнему Идейе должен быть один в атаке , комбинациями Рубин не возьмешь , а вот в середину поля к Аруне добавить Алиева и Гармаша , у всех троих хороший удар , пусть лупят дальнобойной артилерией
динамо не пройдет а сёмен просто не удачник
Хтось вірить в прохід Динамо в слідуйщий раунд?
Можно конечно пройти дальше, но для этого характер нужно иметь. А наши "лидеры", во время проигрыша показывают не заряженность на борьбу, а истерику и потасовки на поле. Буду надеяться на быстрый гол в Казани.
В мене складається думка що Динамо не пройде Рубін!Бо ми всі знаємо як Рубін в міє захищатись!Даже Барселона немогла забити їм
Рубин умеет атаковать???
на 101%
Да шансы сыграть в группе ЛЧ- одинаково нулевые,потому что обе не сеянные в след раунде.А Рубик на дурочку больше не сыграет- как никак прошел Динамо. Хотя я почему-то думаю,что в Казани мы выиграем.Вопрос в счете.
"что динамовцы не знают, как играть с "Рубином", – приводит слова Тарханова РИА "Новости"." - Палыч знал !!! А толку 0 !!!