27 липня 2011 01:34
4

Алексей МЕДВЕДЕВ: "Дома будет так же тяжело, как и здесь"

Нападающий "Рубина" об игре с "Динамо"

Команда имела два момента и оба реализовала. Давно такое было?

Это же хорошо, что реализация была стопроцентной. Мы постоянно над этим работаем. Кроме двух голевых моментов у нас, считаю, были также хорошие контратаки, в которых мы могли сыграть более успешно.

Через неделю в Казани будете отсиживаться в обороне или пойдете забивать?

Думаю, тренеры еще раз посмотрят игру, все разберут и определят правильную тактику, которая позволит нам пройти в следующий раунд. А мы постараемся ее реализовать.

Что тренер сказал в раздевалке? Почему все выходят такие грустные?

Не грустные, а уставшие, потому что много сил было отдано. Естественно, все рады, все довольны, тренер нас поздравил с хорошей игрой. 

Дома теперь будет легче?

Да нет, не будет. "Динамо" - сильная команда, поэтому дома будет так же тяжело, как и здесь, поэтому будем готовиться самым серьезным образом.

Что было в эпизоде с пенальти?

Была диагональная передача, Гекдениз здорово сыграл, прострелил вдоль ворот, я опередил защитника, был первым на мяче. Забил или не забил это вопрос второй, но защитник опаздывал, и ему ничего не оставалось другого как сфолить.

Кто-то из травмированных игроков может вернуться в строй к ответной игре?

Думаю, да. У нас много игроков, которые уже на подходе.

дада,а так это еще усложнает дело
блин...лучше бы они говорили, что мол мы прошли, Динамо ничего не светит и всё такое ...оставался бы шанс на недооценку :-(
Бердыев полностью переиграл Семина. И это было видно на поле. Умная игра на выезде дала великолепный результат. Когда меня спросили кем из игроков ДК можно усилить Рубин, то сделав короткий анализ понимаешь что не кем. На всех позициях у них играют футболисты сильнее наших, четко выполняют задумки тренера и, что самое интересное, физически они сильнее нас. Нечего плакать, они просто лучше играют в футбол. Наш уровень на сегодня - это команды средины таблицы ЧУ. Для решения высоких задач нужны другие игроки и тренеры.
Что не очень было заметно в каком месте было тяжело Рубину... 2 момента = 2 гостевых гола = 2 ошибки обоих центрхавов, в перед особо и не лезли. Дома сыграют точно в такой же футбол. Бердыев продал душу шайтану - не иначе :)