25 липня 2011 10:23
6

Арбитр матча "Динамо" — "Рубин" дебютирует в Лиге чемпионов

Комитет арбитров УЕФА определился с кандидатурами судей, которые будут обслуживать первые поединки третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Матч "Динамо" — "Рубин", который состоится 26 июля в Киеве, будет обслуживать испанская бригада арбитров во главе с 38-летним Давидом Фернандесом Борбаланом, сообщает официальный сайт киевского "Динамо".

С 2004 года Борбалан обслуживает матчи испанского высшего дивизиона, получив категорию ФИФА в 2010-м. На данный момент Давид входит в группу арбитров второй категории.

Предстоящий поединок станет первым для Борбалана в рамках Лиги чемпионов. В послужном списке испанского арбитра – три матча квалификационных раундов Лиги Европы (два в прошлом сезоне, один — в нынешнем).

Пересекался Борбалан и с украинскими футболистами. В мае прошлого года сборная Украины, составленная из 19-летних игроков, принимала участие в элит-раунде квалификации Евро-2010. Сначала украинцы проиграли ровесникам из Ирландии (0:1), а потом сыграли вничью с англичанами (1:1).
 

Дебют , это хорошо , первый матч будет стараться обслужить честно , надо карьеру продвигать . А вот судьи -дембеля это опасно , напоследок кто какой куш отвалит
Евгений, с голосованием фигня получается, я второй раз не смог проголосовать - сайт отвечает: "вы уже голосовали". Знаю вопрос уже поднимался, плюсую.
Сховати
Теж саме(
Опять кротовский ныть будет
Опять кротовский ныть будеть
Надеюсь не подведёт!