21 липня 2011 11:34
2

Подопечные Демьяненко обыграли "молодежку" "Севастополя"

В контрольном матче перед началом сезона во Второй лиге Чемпионата Украины, команде Анатолия Скворцова предстояло сыграть с узбекским Насафом.

Напомним, что Насаф тренирует в прошлом знаменитый игрок и тренер киевского Динамо - Анатолий Демьяненко.  

Испытание выдалось не из легких. С первых же минут номинальные гости демонстрировали разницу в классе, хотя молодые украинские футболисты старались играть без нервов и, порой, проводили неплохие перепасовки. Прилично смотрелись Власюк и Гуйганов. Тем не менее, мячом больше и уверенней владели футболисты Насафа. 

На моменты первый тайм, как и вся игра, был не богат. Первый удар в створ нанес Юрий Плешаков, ближе к середине первых 45-ти минут, однако мяч пришелся точно в голкипера. В ответ гости провели голевую атаку. Подача в штрафную севастопольцев с левого фланга завершилась суматохой в районе одиннадцатиметровой отметки, в которой самым расторопным оказался Мирхолдернаев, нанесший с разворота точный удар в угол ворот. 

После перерыва гости окончательно прибрали инициативу, а ряд замен, произведенный Анатолием Скворцовым в перерыве, заметно ослабил командную игру севастопольцев, но необходимо было дать шанс проявить себя всем игрокам. 

В итоге, гости удвоили счет ближе к концу матча. Подачу с правого фланга от Азимова замкнул Полванов. 

В оставшееся время футболисты Насафа играли в свое удовольствие и, собственно, давали играть сопернику, но игроки Севастополя не сумели этим воспользоваться должным образом. Увы, недостаток мастерства в этой встрече старанием компенсировать не удалось.

По материалам официального сайта ФК Севастополь
 
 
ФК Севастополь-2 – Насаф (Узбекистан) – 0:2
 

Голы: Мирхолдернаев, 22, Полванов, 77 

Севастополь-2: Лутченко (Бибченко, 80), Чарковский (Бурый, 63), Солович (Челядник,73), Стрельцов (Колесник, 54), Воронин (Бойко, 60), Гуйганов (Чаргозия, 46), Власюк (Кашеваров, 46), Тудаков (Головко, 46), Недоля (Симулиди, 46), Шешеня (Иванов, 46, Ищенко, 73), Плешаков (Гевлич, 63)  

Насаф:  Козяченко (Наумов, 46), Камалов, Азамов, Бошкович, Переплеткинс, Мирхолдернаев, Шамирагов (Полванов, 74), Фелипосян, Караев, Мальшич, Байдулаев

Тут еще и Переплеткин ))))
Козяченко)))))))) Это ж Дима КозАченко наш земляк (играл за Смену, Зарю, Таврию)... Вот куда его судьба закинула!