20 липня 2011 10:23
11

Андре переходит в "Атлетико Минейро"

По информации ведущих бразильских СМИ, во вторник Атлетико Минейро договорилось с киевским Динамо об условиях перехода нападающего Андре, попутно выиграв борьбу за футболиста у еще одного бразильского клуба - Фламенго.

Точные детали сделки пока неизвестны, однако по неофициальной информации Атлетико выкупит 20 % экономических прав на футболиста, который следующий год проведет в клубе из Белу-Оризонти на правах аренды.

Андре оперативно вылетел из Киева, где он в последнее время поддерживал форму, а сегодня о трансфере должно быть объявлено официально.

Пока, Андрюша! Удачи в новом клубе!
"однако по неофициальной информации Атлетико выкупит 20 % экономических прав на футболиста, который следующий год проведет в клубе из Белу-Оризонти на правах аренды." Дуристика, если правда.
Думаю он сам понимает, что если не заиграет, то прийдется ехать в Киев, а это ему не хочется делать! Так что все в его руках!
Интересно, а чем это бразильские СМИ лучше наших, что вы им так слепо верите?))
Оперативно вылетел - это пинком под зад?
Печально. Очередной якорь, который через год опять повиснет на шее ДК.
Вот интересно, ну как они могут так писать? Это ведь аренда а не покупка, которая называется трансфером!
Сховати
выкупит 20 % экономических прав на футболиста
его надо было полностью продавать, а то, если он вдруг и в бразилии окажется нулем, то ничего вообще не получится с андрейкой сделать
Сховати
согласен. Не заиграет на родине или поломается - прощай оставшиеся 6 лямов выплаты
:-) оперативно вылетел... давно пора!!!