20 липня 2011 08:03
25

Алешандре КАЛИЛ: "Андре - игрок "Атлетико"

В своем микроблоге в "Твиттере" президент "Атлетико Минейро" Алешандре Калил сообщил о подписании Андре. Калил не пользовался микроблогом уже четыре месяца, сообщает Lancenet.

Интересно, что последнее сообщение относится к подписанию Гильерме, тоже из "Динамо".

прискорбно, что не продали, так бы еще кого-нибудь смогли б купить
Андре вернулся в Бразилию 20 июля 2011 Игрок ФК «Динамо» (Киев) Андре Фелипе продолжит карьеру в «Атлетико Минейро». Нападающий будет выступать за команду из Бразилии на правах аренды до 30 июня 2012 года. По истечении срока аренды «Атлетико Минейро» имеет приоритетную опцию на приобретение прав на Андре. Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев) http://www.fcdynamo.kiev.ua/ru/dynamo/news/32052.html
Здорово конечно, но было бы еще лучше, если бы его продали... надеюсь через год это и произойдет =)
Иди с миром...Пацан еще,для него футбол-это карнавал.А тут..тренеры официально говорят на прессухе ,типа "в футбол ты можешь не уметь играть,НО -глаза должны гореть..." И Суркис ,думаю, через год отобьет свои бабки.Ну не случайно Андре в Сантосе за сезон забил 26 голов в 36 (?)матчах.Рано оторвали от детства.
Если Аренда это плохо. я уж думал деньги на трансферы будут. Хотя для него хорошо я уж думал его и правда кварцяному в аренду дадут.
поздравляю ребята)
Будет играть за Атлетико, а деньги получать Динамовские!(
Може й так.
А може й краще шо віддали в оренду. За рік він набере форму коли повернеться в Динамо буде грати на всіх парах.
Сховати
Пойми, не хочет он играть за Динамо!
через год опять назад)