17 липня 2011 12:18
15

Илсинью хочет вернуться в Европу

Агент компании "Траффик" Фернандо Гонсалвес, который занимается карьерой Илсинью рассказал о будущем своего клиента, контракт которого с "Сан-Паулу" заканчивается 19 августа.

"Был интерес двух бразильских клубов ("Атлетико" и "Крузейро"). Однако Илсинью предпочитает вернуться в европейский футбол. Мы получили предложение от итальянского клуба, что было бы оптимальным. Мы изучаем предложение и ждем больше новостей", - сказал он.

У Илсинью есть итальянский паспорт, фактор, который облегчает переговоры с европейскими клубами. Трансферные права экс-защитника "Шахтера" принадлежат самому футболисту и его агентам. Впрочем, не исключено, что Илсон продолжит карьеру в "Сан-Паулу". В данный момент правый защитник восстанавливается после травмы приводящей мышцы правого бедра, но должен вернуться на поле уже в этом месяце.

Промахал он свое счастье уже) Еще суд закончится, посмотрим, как запоет)
Сховати
и ждут его терриконы Донбасса))
Суркис не спи! Хорошая могла бы быть подлянка кротам)))
А Робинье?
Ага, теперь каждый серьезный европейский клуб подумает - если он сбежал из Донецка, то не выкинет ли он такое же у нас... Бразильцы видать еще не поняли, что если они вернутся к себе домой, то назад в Европу им уже ходу нету. Пример - все наши бывшие бразильцы
Сховати
а как же Роберто Карлос ? ;)
Сховати
Ну это ж Анжи и Терек - там одни понты а не команда.
А Корреа?
Сховати
У Корреа год контракта, но по аренде с бразильскими клубами договориться не удалось, иначе его бы здесь не было.
Сховати
жаль,що він нікому не потрібен(думаю,нам він тим паче не потрібен...
Сховати
Он много кому нужен, но не за такую цену, какую мы хотим
Сховати
ну я це і мав на увазі...)
А какую цену мы хотим? Как по мне, лучше продать его по дешевке (ведь на родине он неплохо играл, покупатели будут), чем мариновать у нас на лавке. Так мы не только скинем баласт, но и получим денежку. А то, парень даже в заявку не попадает.
У парня остался год контракта, смысл бразильским командам сейчас на него выходить, если куда выгоднее взять его бесплатно следующим летом?
а в мариуполь не хочет?вот тебе европа, мариупольские пляжи