14 липня 2011 22:42
1

Вагнер Лав: я хочу вернуться в Бразилию

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав в очередной раз подтвердил, что хочет вернуться на родину. По его словам, об этом он говорил президенту армейцев Евгению Гинеру.

"Я семь лет отработал в России, причём на хорошем уровне. Это большой срок. Не важно, идёт у меня игра или нет, я хочу дышать новым воздухом. В первую очередь — вернуться в Бразилию. Президенту клуба об этом уже сообщил. Он готов к переговорам. Осталось дождаться конкретного предложения. Всё может решиться в любую минуту. Тем более трансферное окно открыто.

Я действительно пару месяцев назад отправил сообщение президенту "Фламенго" Патрисии Аморим: "Вытащи меня скорее". Всем и так известно о моём желании. Я ни от кого не скрываю, что хочу в Бразилию", — цитирует форварда "Спорт-экспресс".

Напомним, на футболиста претендуют "Фламенго" и "Флуминенсе". Ситуация обостряется из-за того, что 20 июля в Бразилии закрывается трансферное окно.

Нет. Я в шоке. И как с таким желанием вернуться в Бразилию Лав показывает стабильно высокий уровень игры? Короче, умом бразильцев не понять.