13 липня 2011 18:51
86

"Рубин" договорился с Караччоло

Казанский клуб достиг соглашения с итальянской «Брешией» о переходе в свой стан форварда сборной Италии Андреа Караччоло. Агент футболиста вел переговоры с «Рубином» в Германии, где казанцы проводят летние сборы, - сообщает «Татпресса-Спорт».

Нападающий, которому осенью исполнится 30 лет, в «Брешии» с 2008 года, сыграл за эту команду 114 матчей и забил 58 мячей. Центрорвард, начинавший в детстве как центральный защитник, отличается высоким ростом (193 см), атлетичным сложением и высокой скоростью. А также здорово выбирает позицию, что позволяет ему много забивать.
 
Как сообщает «Татпресса-Спорт», о подписании контракта будет объявлено в течение 48 часов. Сумма сделки – примерно 7 миллионов евро.

За бабки пошл Козёл.Жена беременна бла бла,хочу играть в Италии!Стар пёр хе ров.
Shorey,во блин в одно и то же время прислали:)
Последнее время в различных СМИ стала появляться информация о будто бы свершившихся переходах некоторых футболистов в"Рубин". Вначале была информация о якобы подписанном контракте с форвардом "Дженоа" Флоро Флоресом, который даже не входил в сферу интересов"Рубина", сообщает официальный сайт клуба. Очередная новость, растиражированная в средствах массовой информации, о том, что уже в ближайшее время будет подписан контракт с нападающим "Брешии" АндреаКараччоло вновь не соответствует действительности. Да, Караччоло входил в сферу интересов нашего клуба, но в настоящий момент "Рубин" не ведёт никаких переговоров ни с самим футболистом, ни с его клубом.
Последнее время в различных СМИ стала появляться информация о будто бы свершившихся переходах некоторых футболистов в "Рубин". Вначале была информация о якобы подписанном контракте с форвардом "Дженоа" Флоро Флоресом, который даже не входил в сферу интересов "Рубина", сообщает официальный сайт клуба. Очередная новость, растиражированная в средствах массовой информации, о том, что уже в ближайшее время будет подписан контракт с нападающим "Брешии" Андреа Караччоло вновь не соответствует действительности. Да, Караччоло входил в сферу интересов нашего клуба, но в настоящий момент "Рубин" не ведёт никаких переговоров ни с самим футболистом, ни с его клубом. ______________ Как я и говорил, зря спорили пацаны в этом случае зря гнали на ИМС.
А даже если и перейдёт в Рубин, то только под давлением своего президента и ещё чтобы себе бабла на пенсию срубить, представьте как он там играть то будет. Динамо такое счастье и даром не надо.
Пацаны вы внимательно текст читали? Рубин и Брешия договорились, так же само как в своё время договорились Динамо и Брешия, а сам футболист не захотел в Киев. Скорее всего в Казань он захочет ехать ещё меньше.
Очередной сопливый балабол... Рубин еще ждут новые кренделя от этого "семьянина". Хотелось бы встретиться с Рубином где-то в еврокубках и наказать Карачоло разгром его нового клуба-гранда)))
вроде в новой версии новые комментарии должны быть наверху?!
честно говоря, я сомневаюсь что Динамо в принципе им интересовалось. А вообще, недавно видел повтор матча чемпионата Италии, как раз он играл против Интера... мрачно, не забил пеналь в конце (с его то опытом), при том что из-за этого и сыграли вничью, пешком ходил по полю... не знаю что он будет делать в Рубине, кроме получения зп.
ай молодца татары!