12 липня 2011 13:14
126

Запущена версия сайта "Динамомания" 4.0

Уважаемые пользователи!

Вчера вечером нами была запущена новая версия сайта, содержащая ряд нововведений, делающих, по нашему мнению, чтение сайта более удобным (хотя, безусловно, последнее утверждение кому-то покажется спорным :) ).

Итак, что появилось:

1. Ссылки на соцсети. Теперь Вы можете поместить ссылку на новость у себя в Фейсбуке или Вконтакте, или в другой социальной сети, в которой участвуете.

2. Сделана защита по ай пи для опросов. Раньше защита была только по кукисам, что могло привести к фальсификации результатов.

3. Введена возможность ставить оценки игрокам после матчей (в рамках опроса).

4. Лента новостей (слева) удлинена с 20 до 30 позиций.

5. Количество сообщений в блогах увеличено с 10 до 20 позиций.

6. Добавлена таблица бомбардиров (заработает после 2-го тура)

7. Улучшена работа поиска (повышена релевантность выдачи результатов)

8. В фотоальбомах добавлена возможность листать фотографии, кликая по ним.

9. Возможное количество топ-новостей увеличено до 6.

10. Введен личный кабинет каждого пользователя, где он может компактно просматривать ответы на свои сообщения.

11. Кроме того, теперь пользователь получает ответы на свои сообщения на электронный адрес.

12. Введено разбиение комментариев на страницы для ускоренной загрузки, также из комментариев удален Ajax. Комментарии теперь отображаются в обратной хронологической последовательности, что позволяет видеть последние комментарии, а не скроллить вниз, чтобы найти их.

13. Запущена в тестовом режиме мобильная версия сайта.

14. Введены элементы самомодерации: пользователь может нажать кнопку "пожаловаться" возле комментария, нарушающего правила сайта. Если жалоб набирается определенное количество, модератору приходит извещение. Однако если пользователь жалуется на комментарий, не нарушающий правила, после определенного количества таких жалоб он может быть подвергнуть санкциям.

15. В постах блогов теперь отдельно показываются "плюсы" и "минусы" от читателей.

16. Рейтинг блогов теперь отображается не за все время их существования (с августа 2008 года), а за три последних месяца.

17. Введена возможность просматривать все комментарии пользователя. Для этого нужно кликнуть по его нику, на личной странице будет ссылка "Все комментарии пользователя".

18. Устранен баг, связанный с ответом на комментарий, когда ответ помещался под предыдущим комментарием, а не под актуальным.

19. Устранен баг с сообщениями в блоге, когда неправильное форматирование в сообщение делало невидимыми все другие сообщения в блогах кроме текущего.

20. Устранен баг с обрезанием заголовка в топ-новостях (за счет уменьшения шрифта).

Мы продолжаем тестировать новую версию. Просьба сообщать о всех обнаруженных багах в комментариях к этому топику.

Уже второй опрос подряд с моего IP уже кто-то проголосовал. Может можно что-то подправить. С таким как у меня IP в сети наверное не одна тысяча человек, если не десяток.
Евгений, Вы всё-таки ещё раз взвесьте решение о разбивке комментов на страницы. На конкурирующем сайте все комменты - на одной. Сейчас мы просто ПРИУЧАЕМ посетителей не читать комменты, а сразу идти в конец, а там "описывать столбик". Для несерьёзных посетителей - самое то! Но Ваш сайт, как я понял, ориентируется на других болельщиков.
У меня как то неаккуратно ник, автарка и время сообщения отображаются. Это временно? Или это только у меня?
Спасибо за перемены. Очень много полезного и удобного. Особенно порадовало приход на почту ответов, голосовалки с оценками... Жаль, что нельзя саморедактировать- удобно было. Но если это цена нововведений, то всё ок.
Проблема с голосовалкой. Если в предыдущем опросе голосовал - в следующем уже не могу. IP статический
Ну и возможность редактирования собственного "опуса" была не лишней. Правда, нужно быть повнимательнее сразу, но мы все человеки да ещё иногда эмоции захлёстывают. Сейчас - "слово - не воробей..." Хочу поблагодарить за опцию "пожаловаться". Нужное дело! Об опросах уже писали. Тоже выскакивает "вы уже голосовали". Но если раньше сразу были видны результаты, то теперь надо трижды перезагружать страницу - первый раз для голосования (а уже кто-то голосовал), второй раз на исходную, и только на третий, после нажатия "результаты голосования", видишь собственно результаты. Долго!
Хорошо бы номера страниц продублировать над комментариями.
Евгений, всегда читал все комменты, прежде, чем написать что-то своё и не повторяться. Теперь, чтобы прочесть всё и добраться до конца, надо несколько раз перезагружать страницу. Лично мне неудобно.
Мобильная версия еще не работает? Я выхожу на Dynanomania а меня выбрасывает в Dynamomania.com/m и начинается какой-то download.
ок зделаем, спасибки огромное выручил-)