8 липня 2011 12:13
9

"Карпаты" подписали аргентинского форварда "Атлетико"

Аргентинский форвард мадридского "Атлетико" Герман Пачеко, тренировавшийся несколько дней с львовскими "Карпатами", стал игроком этого клуба, сообщает hotsport.com.ua.

Аргентинец в новой команде будет выступать под 99-м номером. Футбольную карьеру Пачеко начал в "Велес Сарсфилде", откуда попал в академию мадридского "Атлетико". Выступал за испанские команды "Райо Вальекано", "Атлетик", аргентинские "Индепендьенте" и "Химнасию".
 

То,что у карпат пошли такие дела это потому,что они вкус ощутили к старому свету. Явно понравилось вот Дыминский и начал строиь клуб и похоже получается
http://www.youtube.com/watch?v=dA3PwCG9d_o&feature=related
вот и пример работы селекционеров ... это игрок Карпат толи Йовичевич или Йованович один словом играл в Карпаты в начале 2000-х годов, он привел в Карпаты - Лукаса, Борху, теперь вот Пачеко ... заметьте Карпаты ведь не могут покупать у них ограничены финансовые возможности берут либо в аренду либо свободных агентов !!! если бы в Динамо работал такой футбольный агент в Испании то с нашими возможностями могли бы и Агуеро привести ...
фига се))) Молодцы!)))
ДАешь карпаты 3 место в УПЛ напад с аргентины + воронков+ кожанов буду надеятся что останется ходобьяк батишта =кузнецов, тренер + фанаты ! удачи карпатам!
Честно говоря, я приятно шокирован! Герман Пачеко - очень классный игрок! Не думал что он когда нибудь окажется в украинском чемпионате! А тут в Карпатах...видимо они что знают))
Молодцы, реально для них очень даже ничего)
Сильно... вот он может и стать одним из открытий!
Не дурно как для карпат!!!)))