8 липня 2011 07:34
131

Daily Mail: Калинич достанется "Динамо"

Киевское "Динамо" побеждает в гонке за нападающим "Блэкберна" Николой Калиничем. Об этом сообщает авторитетная газета Daily Mail. Напомним, на хорвата также претендовали "Металлист" и "Днепр".

Калинич обойдется киевлянам в 6 миллионов фунтов - ту самую сумму, которую "Блэкберн" заплатил за рослого форварда "Хайдуку" два года назад.

Визитка: Никола Калинич

не будет его и все нех тут спорить
я так понял что Пака у нас не будет((
http://www.rovers.co.uk/page/NewsIndex/0,,10303,00.html - ихняя официальная вебсайт - там ничего не говорится про этот трансфер
Думаю, что все-таки речь идет о " Днепре ".
Киевское "Динамо" достигло договоренности с игроком "Блэкберна" Николой Калиничем. Об этом сообщает сайт http://www.gunnarjokes.com , срок соглашения три года. Калинич обошелся киевлянам в 5,5 миллионов фунтов.
Сховати
название сайта же говорит - шутка
на интернете нигде нету ничего по этому трансферу... только на украинских сайтах... короче утка...
http://football.ua/ukraine/news/135594.html
Сховати
ждем что скажет ИМС)
А мне Калинич очень таки нравится....посмотрите сколько он забил в Хайдуке 07-09года..... Кравец с Зозулей даже за все тренировки столько не забивали.....В Хайдуке играл хорошо....Блекберн-провал....может как раз в Динамо заиграет)) Хотел бы его видеть в нас...
можно подумать что Луческу не знает футбольных правил ... действительно три игрока Динамо находились в положении вне игры при стандарте который привел к второму голу, но они находились в пассивном положении вне игры в эпизоде участия не принимали и голкиперу помехи не создавали !!! немного надоело эти попытки ввести в заблуждение общественность !!! а по Милевскому я с ним согласен футболист не имеет права на такие жесты поскольку является персоной публичной !!! думаю даже в страшном сне мы не увидим таких жестов от Месси по отношению к мадридским болельщикам ...
Сховати
Ахметов был очень зол)
Сховати
Ключевые слова : " Я хочу, чтобы меня слышала вся страна ". Я думаю этим все сказано. Надеюсь у Игоря Михайловича найдется достойный аргумент словам Ахметова.
Сховати
на кого вы обращаете внимание. на ахметова?! попуститесь, для него на том свете сковородки не найдется, с него чипсы будут делать в тазике.
А теперь еще мощнее! Как представлю нашу негерийскую гварди, Попа, Даню, Ярмолу, Папика с Милей против кротовских бразильских сморчков, аж смешно!!!!!))))