7 липня 2011 11:36
11

Лукман Аруна: со здоровьем все в порядке

В матче за Суперкубок Украины в составе «Динамо» дебютировал Лукман Аруна. Проведя на поле чуть более часа, нигерийский полузащитник оставил положительное впечатление, уверенно вписавшись в игровые построения новой для себя команды.

Единственным неприятным фактом стала замена Аруны, которую Юрий Семин сделал из-за подозрения на травму. К счастью, оно не оправдалось.

В среду вечером в столичной клинике Аруне была проведена МРТ, которая серьезных повреждений не зафиксировала. У нигерийца спазмы приводящей мышцы, теперь ему придется пройти курс физиотерапии и других специальных процедур.

Тренировку четверга Аруна пропустит, а будет ли заниматься в пятницу и в последующие дни, врачи и тренеры решат исходя из самочувствия игрока.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

 

Мне кажется,руководство ДК вместе с Аруной придумали отличную отмазку,чтоб не ехать в сборную.И Аруна прекрасно ее исполнил.Эта афера в любом случае нам выгодна.Игрок получит свой бонус,а ДК не будет рисковать новокупленным игроком.так многие делают.
Сховати
Логiчно!)))
очень даже вероятно))
Я тоже так подумал когда увидел как он вокруг поля с кубком носился
Вух отлягло !!
Ну и слава Богу )
А при Лобановському був тренер по фізо?
Сховати
В.Лобановским были внедрены в практику передовые достижения спортивной науки (метод интервальной тренировки), реализованы принципы так называемого "системного футбола", основу которого составляют универсализм футболистов и высочайшая интенсификация игры, разработана долговременная программа отбора и подготовки молодых футболистов с учетом модельных характеристик. Разработки Лобановского по подготовке футболистов до сих пор используют многие ведущие клубы, по программе отбора и подготовки молодых футболистов работают все детские школы Германии, под присмотром Замера ...
Ару и Брауна надо на две недели Пинко отдать, чтоб он из них конфету сделал, ненадо спешить, иначе через два месяца окажутся в яме...
Сховати
Ага, подводить к квалифаю ЛЧ.
Так он будет играть с хорями, или поедет в сборную?