7 липня 2011 09:45
2

Ребко: жена может рассказать, как играть в футбол, даже Бубнову

Полузащитник "Ростова" Алексей Ребко рассказал о своей женитьбе с известной фотомоделью Инной Попенко.

"Как правило, футболисты находят себе красивых женщин. Сами знаете – потому что молоды, красивы и с деньгами. Нет, без денег, конечно, никуда. Но я всё-таки верю, что самое главное – это чувства, которые люди испытывают друг к другу. И я знаю, что мы с Инной стали уже родными.

Она пришла в кафе. До этого Инну, может, и видел на обложках журналов, но всё равно не узнал. Конечно, сразу обратил внимание на её внешность, потом уже стали общаться. Понял, что человек мой. Уже три года вместе. Вот решили расписаться. Ревности нет. Тем более Инна сейчас не принимает участия в съёмках, а занимается нашим домом. Пополнение в семье? Мы будем работать над этим.

Теперь Инна каждому может рассказать, как играть в футбол, даже известному эксперту Александру Бубнову! Но мне советов не даёт. Она тонкостей моей работы не знает, я – её.

Да вроде ничего в жизни не изменилось. Только вот кольцо. Долго ли выбирали? Обычно девушки могут часами ювелирные украшения рассматривать, но тут жена сразу сказала: "Вот это!". Я спорить, конечно, не стал. Мне тоже понравилось", — заявил Ребко Sovsport.ru.
Красивая девчонка, всё при ней.
Тонкости её работы... http://trinixy.ru/35614-inna-popenko-devushka-goda-zhurnala-playboy-12.html