6 липня 2011 19:41
186

Браун Идейе – игрок "Динамо"!

В среду вечером нападающий Браун Идейе подписал контракт с «Динамо». Нападающий успешно прошел медобследование в Киеве и заключил соглашение с клубом сроком на пять лет.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

Визитка: Идейе Браун

Интересно, кого Идейе "вытолкает" из основы, ведь его явно берут как основного.
Если действительно 8 лимонов, то я приятно удивлен - думал Сошо 10-12 с Суркиса вытянет. Мне кажется, что на этом наша трансферная кампания завершена, не смотря на заявления ИМС.
Сховати
30-40 и 9,5 млн.... блин, я не математик, но разница заметна :) запросто может еще одного купить хотя бы за 6 млн
Сховати
Я не говорю что нам больше не надо, просто чуйка :). Если на состав взглянуть, то в общем-то все не так уж плохо. Эх, махнул бы ИМС шашкой и взял двух крайних защитников, миллионов по 10 за каждого, вот это были бы фланги... Заодно 30 миллионов освоили бы :)
Сховати
Кстати, полностью согласен, на правый фланг нужно кого-то. А то по игре с кротами (по последним трем за два месяца) было видно, что Сильва в защите - 0. В нападении хорош, но этого мало. А с Поповым, как по мне, не все так плохо. Фланг держит, подключается к атаке хорошо, быстрый. Хотя многим он не нравится, но я думаю не из-за игровых качеств.
Сховати
У Попова есть положительные качества, но Срна его затаскал вчера, нам просто повезло что Коста забил болт на футбол. Хочется быстрого, выносливого, с техникой и навесом, такую себе улучшенную версию Каддури. Ясно что дорого, но игра стоит свеч.
Сховати
Если на то пошло, то на все позиции хотелось бы высококлассного игрока :)
Сховати
Как мед, так сразу ложкой :). Я просто смотрю на самые проблемные позиции. Центр защиты укомплектован неплохими игроками, полузащита и нападение вроде бы есть + много молодняка, может заиграет кто.
9,5? как ты так сосчитал? Сахарок - 8 евро, Аруна - 2,5 (плюс пол ляма бонусов, за каждый выход ДК в группу ЛЧ, в течении 5 лет контракта с Лукманом). И в итоге 10,5 евро + 2,5 евро (потенциально бонусами)
Если про 8млн правда, то Суркис растет! 2 трансфера провернул очень сильных при небольших тратах! Поглядим что дальше будет!
Ну чтож поздравляю всех нас с приобритением форварда!!! С него тепрь в етом сезоне голов 15 как минимум)
Сховати
И это в первой половине сезона!!! :-)
Сховати
Ещё и в Лиге чемпионов голов так 7)))
Сховати
24 минимум, я еще позавчера ето сказал и 7 в ЛЧ или 12 в ЛЕ !!!
Сховати
см. 06 июля 2011 19:54 :-) провидец!!!
Сховати
троло лоло ))настроение супер)) еще будет или плеймекер или пакмен))
опаздываем ...на 7 минут! )) ура товарищи!
за сколько взяли?
Нормальний нападаючий
Аминь
Добро пожаловать! Удачи и много трофеев в Динамо!!! P.S как же меня радует такая трансферная политика,при которой берутся игроки которые успели засветиться в Европе!
Ну, что же! Удачи!!!