6 липня 2011 19:41
186

Браун Идейе – игрок "Динамо"!

В среду вечером нападающий Браун Идейе подписал контракт с «Динамо». Нападающий успешно прошел медобследование в Киеве и заключил соглашение с клубом сроком на пять лет.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

Визитка: Идейе Браун

Хоть бы объектив протерли))))
http://video.fcdynamo.kiev.ua/tv/day/brown_ideye_06072011/
Сховати
Оказывается и в Нигерии есть фаны Динамо!=)))
Сховати
А да чого тут це? Ти шось путаєш!
Хорошая замена Миле и Кравцу!!!!!!!! Я рад етому трансферу.
Надеюсь Верю Жду
http://radikal.ua/data/upload/6895e/49112/48cb536598.jpg
Сховати
И полетел!;-))))))
XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Вот это поржал!!!))))))))))))
посмотрим какой он игрок
Браун Идейе: «В клинике думал только о еде» Сегодня. Киев. Браун Идейе. Фото ФК "Динамо" 22-летний нигерийский форвард, подписавший сегодня контракт с «Динамо», накоротке пообщался с корреспондентом «СЭ» в Украине». - Вы в самом деле мечтали перейти в «Динамо»? - Да, это так. Я много слышал об этом клубе. Знаю, что в нем играет Андрей Шевченко, не первый год выступает Айила Юссуф, а недавно контракт с моей новой командой подписал Лукман Аруна. Но прежде всего меня привлекли амбиции клуба не только на внутренней, но и на международной арене. - Предполагаю, свою роль сыграло и то, что киевская команда стабильно представлена в еврокубках… - Конечно же, мне бы хотелось сыграть в Лиге чемпионов. Однако один только этот фактор не мог стать решающим. - На сколько процентов от оптимальной формы оцениваете свою сегодняшнюю форму, и чувствуете ли в себе готовность сыграть, если потребуется, в воскресном матче премьер-лиги с «Металлистом»? - Считаю, что готов хорошо, но выпускать меня на поле в ближайшем матче, через неделю или две, решать тренеру. Я же со своей стороны постараюсь произвести на наставника самое благоприятное впечатление. - Углубленное медицинское обследование в «Динамо» нередко сравнивают с тем, которому подвергают перед полетом космонавтов. Какой элемент тестирования вас больше всего удивил? - Главным курьезом было то, что анализы я должен был сдавать на голодный желудок. Ну, а желание поесть, как вы понимаете, чаще всего возникает как раз тогда, когда от этого надо воздерживаться. А тут еще и возникла какая-то накладка, в результате которой все получилось лишь с третьей попытки. (Смеется). Словом, сегодня в клинике я только и думал, что о еде… Дмитрий ИЛЬЧЕНКО, Спорт-Экспресс в Украине
Сховати
он походу тоже веселый парень:))) надеюсь оправдает надежды
Ему полезно поголодать. Паренек упитанный.
Сховати
Ты что то путаешь:)
Сховати
В любом случае у него лицо упитанное.
Сховати
Лицом похож на Айегбени.
Сховати
та я бы не сказал... скорее: http://arttower.ru/users/Morrigan/Tutorials/How%20to%20Cheat%20with%20Visualization%20in%20Photoshop/visualization_09.jpg
Уже и оскорбил.:))))))
Вот о еде не стоило, сразу как-то Ринкон последних лет вспоминается. Тот тоже после потери спортивной мотивации на еду переключился.
Сори за оффтоп, сейчас по "крот-ТВ (футбол)" крутят запись матча шахты с Метадоном. Там кто хочет на нашего Ади поглядеть - включайте, как по мне это пока что его лучшая игра. Только сразу предупреждаю, выключайте звук! Комментируют бухие(после Пасхи) Шарафудинов и Собко - слушать невозможно, БЛЕВАТЬ ОХОТА!!!
А я думаю ему прозвище Василь,очень даже подайдет!=))))
Главное что бы не так как Андре