Автор: neppo
Зареєстрований: 01.01.2011
Останній візит: 17.04.2022
6 липня 2011 18:11
21

Виктор Леоненко: если я разозлюсь, Милевскому будет плохо

Я не любитель создавать блоги, но прочел вью Леоненка и решил поделиться с вами. Не знаю, как правильно, выложить все вью сюда, или поставить ссылку на новость, а вы сами прочитаете. В общем, сделаю второе :) Я надеюсь, что администрация понимает, что я не рекламирую сайт. Если что не так, могу выложить текстом.

11na11.com/2011/07/eksklyuziv-viktor-leonenko-esli-ya-razozlyus-milevskomu-budet-ploho/ 

 

PS от себя добавлю, что Леон перегибает палку, угрожая Теме. Сам его достал, а потом травит Милевского милицией и налоговой. 

Да Леон давно палку перегнул и не только по Миле...надоел он!!!
Сховати
По Миле уже через чур. Такое чувство, будто все в Украине зашибись играют, а вот один Тема - никудышний. Из этого вью вообще такое впечатление сложилось, лично у меня, что Леон себя возомнил Заваровым, Блохиным или Белановым.
Милевского, пусть он обижается на меня, но я буду гонять его постоянно. Если он хорошо будет играть, я буду говорить, что парень здорово сыграл, но если плохо будет играть ЕМУ "ЖОПА" (так и напишите). Даже я отгребал, а если Милевский не будет, то тогда я уже не знаю. Он забил свой гол, молодец, я поздравляю его, но то, что он моим друзьям лепит, что я никто, как футболист, кто я такой, это меня немного начинает заводить. Во-первых ему еще надо доказать кто он на самом деле. Моим друзьям не стоит грубить, потому что может и НАЛОГОВАЯ ПОД ДОМОМ СТОЯТЬ И МИЛИЦИЯ БУДЕТ ОСТАНАВЛИВАТЬ Так что со мной лучше не ругаться. Доказывать надо не мне, а ему. А то, что Я НАД НИМ ПОИЗДЕВАЮСЬ ЕЩЁ , я в этом даже не сомневаюсь. Я посмотрю сколько он забьет в этом чемпионате. Так что гонять я его буду постоянно, как и всех «звезд» и журналистов в том числе. Если он будет здорово играть, то я буду говорить, что он классный, я серьезный и честный в этом отношении, но если ЭТОТ "БАРАН" сказал, что я никто. Я на него даже не обижаюсь. Меня еще даже в России помнят. Ему я ничего доказывать не буду, я уже по-моему доказал всей стране, что был очень не плохим футболистом. Очень мне интересно будет на него смотреть, я буду анализировать его игру. Я думаю, что ему нужно, что-то типа наушников покупать, потому что если я разозлюсь, ПЛОХО ЕМУ БУДЕТ Сейчас сложности он сам себе создает. У меня такое ощущение, что старых футболистов он просто не знает. Зарплата им все головы забивает. === это слова нормального человека???
Сховати
Рома, не играй в бумажного червя. Ты как будто с мужиками никогда не общался, и провел всю жизнь в институте благородных девиц.
Сховати
Так если Леон не умеет нормально общаться, пускай и идет в пивнушку в мужиками общаться :)
Сховати
А Милю куда, на балет? Не смеши
извини, но это не общение мужиков на улице, это интервью прессе!!! с глазу-на-глаз так пожалуйста, а это показуха!!!