5 липня 2011 20:16
34

Браун Идейе в ближайшие часы станет игроком "Динамо"

По нашим сведениям, Браун Идейе в ближайшие часы станет игроком киевского "Динамо", пишет RMC. Он подпишет контракт на пять лет. Сумма трансфера около 8 миллионов евро.

Об этом же сообщает Mercato365, по данным которого первоначально украинцы предложили за игрока 6 миллионов евро, а во вторник - сумму между 7 и 8 миллионами.

І довго ще там це підписання?
Аруна красавец, Папа с возвращением-гол чудо. Милевский так держать! За Брауна рад, а вообще после матча до сих пор под впечатлением!
Сегодня о трансфере нигерийца должно быть объявлено официально. Как мы уже сообщали, вчера нигерийский нападающий Сошо Браун Идейе прибыл в Киев для прохождения медосмотра и подписания контракта с киевским Динамо. Подтвердили это и во французском клубе, который желает своему форварду успешного согласования деталей с киевлянами. По информации L'Est Républicain, Динамо заплатит за 22-летнего футболиста 7-8 миллионов евро, а это ровно в два раза больше суммы, которую Сошо отдал полтора года назад за нигерийца швейцарскому Ксамаксу. Детали личного контракта пока неизвестны. В Сошо уже поспешили заявить, что искать замену своему лучшему форварду не намерены, надефсь компенсировать потерю внутренними резервами.
Теперь еще Кардоссо докупить, чтоб больше не обращаться к услугам Кравца и Зозули.
успеха ему в/с Динамо... а Динамо побед!
http://rutube.ru/tracks/4586316.html?v=bd1e1bd10545024bf36fc4c3cccb4206
Сховати
Оце гарний ролик не те що на YouTube.З тих нарізок складається враження, що Ідейе може тільки в пусті ворота забивати.
Красавец Аруна, быыло видно по Астре,,,
Аруна только притирается..дальше и точные удары пойдут, всё будет) только бы не травмы, ато я так понля его из-за этого заменили..
У Аруны пусть и неточные удары, но парень уверенный в себе, не боится в обыграш идти и в отборе здорово работает. А Диакате молодчага, надеюсь закрепится в основе.
Вот такого жизнерадостного, бьющего фонтаном энегрии негра нам не хватало! Собеседование прошел. Велкам!!! ЗЫ А Аруна то какой касавчег, рвет и мечет!
Сховати
да супер смотрится. он опорный??? давно не видел у нас на этой позиции активного игрока который и в отборе и в нападении.
Сховати
бокс ту бокс
Сховати
по-моему сегодня они больше с Еремой место делили, точнее Ромка пошел на место Мили - под нападающего, а Аруна не мог понять, то ли ему под Вуку подстраиваться, то ли под Ромку. но впринципе разобрались к концу первого тайма.
Сховати
Еременко играл плэймейкера, Аруна - "фром бокс ту бокс", Вуко - чистый опорник