5 липня 2011 12:18
10

Самым грандиозным событием в истории "Уэмбли" признан концерт Muse

Выступления группы Muse на лондонском стадионе "Уэмбли" в 2007 году признаны самым грандиозным событием, когда-либо происходившим на этой знаменитой площадке. Таковы результаты недавнего опроса британцев, проведенного по инициативе Футбольной Ассоциации Англии. В голосовании приняли участие порядка 55 тысяч респондентов.


Футбольные функционеры, судя по всему, надеялись определить самое достойное спортивное событие всех времен (стадион "Уэмбли" изначально использовался как спортивная арена) — но просчитались. В Топ-5 вошло единственное громкое спортивное событие, имевшее место на "Уэмбли" — финал между сборными Англии и Германии в рамках чемпионата мира по футболу 1966 года, в котором триумфаторами стали англичане, – и заняло оно последнее, пятое место.

кстати.лично я про уэмбли знаю уже больше 40 лет,про германия- англия 66 года наслышан и кое-что видел.queen знаю-видел-слышал.помню. а вот про данную группу слышу в первый раз. и где эта группа будет по сравнению с queen лет через 20? и сколько ее концерт вспомнят?
Сховати
Как поклонник muse могу сказать, что группа эта еще достаточно молода, но уже очень популярна и через лет так 20 про нее все также будут помнить. Про матч Англия Германия уже мало кто помнит, наверное, и эра Квинов подходит в концу... А muse выступали там совсем недавно, в 2007, если я не ошибаюсь.
Сховати
"Выступления группы Muse на лондонском стадионе "Уэмбли" в 2007 году признаны самым грандиозным событием")) згідний з neppo!
а каково качество выборки? какие категории учавствовали? и тд и тп. может из 55 тыс 30 тыс ничего кроме данного концерта и не помнят. мне этот пассаж понравился "(стадион "Уэмбли" изначально использовался как спортивная арена) " возникает вопрос кто писал данную заметку и для кого.
Queen. Wembley 1986. Вот это было лучшее как по мне!
Согласен! :) Отличный был концерт!
это да !!!
aaaaaaaaaaaaaa... Muse Рулить!!!!!!!!!!єєєєєєєєєєє!!)
Сховати
http://userserve-ak.last.fm/serve/_/31161159/Muse+Wembley+Epicness.jpg http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/9/9f/Muse_Wembley_Stage.jpg http://i.thisislondon.co.uk/i/pix/2007/06/11a_18_wembley_243x305.jpg
Сховати
второе фото просто откройте в новой вкладке.