5 липня 2011 12:17
1

"Брайтон" преподнёс трансферный сюрприз

Дебютант Чемпионшипа "Брайтон" преподнес главный трансферный сюрприз дня, выиграв борьбу за высоко котирующегося форварда "Питерборо Юнайтед" и сборной Шотландии Крейга Маккайл-Смита. С 27-летним игроком, на которого претендовали "Куинз Парк Рейнджерс", "Норвич Сити", "Вест Хэм" и "Лестер Сити", подписанный 4-летний контракт, сумма сделки не разглашается, но, предположительно, его услуги обошлись "Чайкам" в £2 млн.


Ещё в минувший уикенд фаворитом на подписание Маккайл-Смита считался "Лестер Сити", сумевший предложить "Питерборо" наиболее привлекательные условия сделки, однако первые сомнения относительно трансфера игрока на "Уолкерс Стэдиум" появились в понедельник утром, когда стало известно, что активные попытки его переманить предпринимают КПР и "Вест Хэм".

И дело приняло и вовсе неожиданный оборот, когда на сцену вышел до этого сохранявший молчание "Брайтон", после чего события стали развиваться самым стремительным образом - очень скоро Маккайл-Смит оказался на "Амекс Стэдиум", успешно прошёл медосмотр и подписал соглашение, чему наставник команды Гус Пойет оказался очень рад.

и что теперь делать..красавчики.одним словом