1 липня 2011 20:29
14

Верпаковскис продолжит карьеру в "Бакы"

Нападающий сборной Латвии Марис Верпаковскис продолжит карьеру в "Бакы", сообщает официальный сайт УЕФА. С азербайджанским клубом форвард заключил контракт на два года. В новой команде Верпаковскис воссоединился с главным тренером Александром Старковым, с которым работал в сборной Латвии и рижском "Сконто". Футболист уже находится в Словении, где "Бакы" проводит подготовительный сбор.

В разное время Верпаковскис выступал в лиепайском "Металлурге" и "Сконто", а также в киевском "Динамо", сплитском "Хайдуке" и "Хетафе". Последние два сезона нападающий защищал цвета греческого "Эрготелиса". Верпаковскис является самым результативным футболистом в истории сборной Латвии: в 86 матчах он забил 28 мячей.
 

Незнаю насчет мариса,а я смотрю на шедевры от Валика Белькевича)) ведь какой игрочила был, ээх, где вы нынишние Калитвинцев и Белькевич(( Как вас нехватает в нынешнем составе((
Как нож в сердце. Все захожу на сайт чтобы увидеть "Верпаковскис вернулся в расположение Динамо и готовиться к старту ЧУ" а тут тебе на, в полной красоте :(! Убивает, особенно на фоне таких приобретений как Окодува-2 из Металлурга Донецк и интерес к базарному мусору из Латинской Америки. Руководство Динамо Киев уничтожило все перспективы Верпаковскиса в клубе. Всё никак никому не подходит. А зато в обнимку подходят "футболисты" калибра Милевского, который с зарплатой в полтора миллиона в год создает впечатление что на поле играет не 11 игроков, а 10. Очень хочется не верить в эту новость, очередной поиск работы для журналистов, но с официальным веб-сайтом УЕФА трудно спорить. Что поэтому поводу думает Суркис? Куда подевался контракт до 2012-го года?!
Сховати
+++++
класний же ігрочила був...ехххх жалко хлопця шо не розкрився повністю,які задатки були.....
а посмотреть хочеться((((((((((((((((
да, киньте гол мариса кротам,а то не помню.
Сховати
http://www.youtube.com/watch?v=21n-H76K97I с 2.15
интересно, турки до сих пор его боятся и ненавидят?)
парни бросте видео с голом который вы все так хвалите.
Он не только подавал, он был хорошим игроком, а потом получил травму, и его на банке убили, так же как и Мелащенко в своё время
Судя по этой новости Марис наконец-то не принадлежит Динамо...?
А ведь какие надежды подавал!=)
Сховати
А голешник Шахтеру какой положил? Когда вынесли их на РСК "Олимпийском" и РЛА потом машины кротов пошел битой мочить :)))
Сховати
Да гол классный положил!=))