1 липня 2011 17:32
48

Александр Денисов: "Вполне вероятно, что матчи УПЛ будет транслировать один телеканал"

Как сообщил на своей странице в Facebook генеральный директор ТК "Футбол" Александр Денисов, Украину, вероятнее всего, ожидает 2-й раунд тендера по правам на телетрансляции матчей чемпионата Украины.

Ниже приводим полный текст сообщения:

"Плюсы таки решили официально идти в тендер и сделали финансовое предложение Лиге. Теперь, вероятнее всего, будут открытые торги во 2 раунде и соответственно только один телевещатель всех матчей УПЛ".
Следует отметить, что чуть ранее Александр Денисов уже сообщал о переговорах с генеральным директором группы каналов "1+1" Александром Ткаченко по общему пулу.
"Две недели общаемся с Сашей Ткаченко (группа каналов 1+1) на предмет общего пула телевизионных прав Премьер Лиги. Слишком много разногласий, с точки зрения разделения матчей. Возможно, все останется как прежде, 5 или 6 клубов показывают Плюсы, 10 или 11 клубов "Футбол". Едины только в одном, даже если не договоримся по пулу, для других телеканалов доступ к съемке матчей на стадионах закрывается, как в Европе".
Ш.люха ахметовская!
Незнаю как кто пацаны, но за себя могу сказать одно за этот год я не увидел ни одного еврокубкового матча с участием Динамо, еще и кубок Украины тоже провтыкал. Сколько помню такого дибилизма никогда не было чтобы не иметь возможности смотреть матчи любимой команды. Знаете, не особо впечатляет слушать трансляции по ЭРА ФМ и потом смотреть нарезку голов в нэте на след день, так что если будет по 1+1 то я только ЗА.
Редкостная сука этот Денсов!
Олень он просто...
тело
вот интересно, кто на "футболе" гример-визажист? там ведущие всегда накрашены как покойники, в самом деле, аж жутко бывает на них смотреть, особенно Вацко с Малиновским после туров ЛЧ
Сховати
Точно, как с "Мавзолея"!
А мне он на галченка из "Простоквашино" похож. И песенку одну поет:"Кто там, кто там, кто там..." А "Футболу" действительно не надо все отдавать. Они со своим Проффесором так доруководились, что для людей покупать тарелку "Виасат" и платить 100 грн. вмесяц - очень много, при пенсии в 780 грн. Так что придется "галченку" в "ротердам" со своим единым пулом. Но если это случится - я сочувствую людям, у который нету канала "Футбол". Матчи смогут смотреть только еврокубковые и сам футбол украинский точно проиграет.
ТК"Футбол" смотрят только те кто обсирает Динамо и те у кого нет выбора чтобы посмотреть футбол
"ля, как вижу эту рожу, аж передергивает, вот просто аж бббррр!!!
Зато так по-деловому говорит "плюс", "договорились", "общий пул". Аж коробит, одни маты на ум приходят, продажная шавка, возомнившая себя королем, козел патлатый, рррррррр