1 липня 2011 16:01

Prosport.ro: "Локомотиву" интересны ещё два румынских тренера

Из румынских специалистов московский "Локомотив" рассматривает кандидатуру не только Дана Петреску, но также Ласло Белени и Иоана Андоне, пишет интернет-портал Prosport.ro.

Переговоры "Локомотива" с Белени начались ещё до того, как он 9 июня заключил контракт с греческим клубом ПАОК, однако не привели к соглашению, так как руководителей московского клуба не устроили финансовые запросы 58-летнего специалиста.

Тем не менее, отмечает румынский источник, у Белени ещё есть возможность поработать в "Локомотиве". Дело в том, что в его контракте с ПАОКом указан пункт, согласно которому он имеет право вести переговоры с железнодорожниками.

Условия контракта обсуждались "Локомотивом" и Белени и на прошлой неделе, однако компромисс достигнут пока не был.

О том, что "Локомотиву" интересен и Иоан Андоне из бухарестского "Динамо", сообщил румынский агент Кристи Опря, когда говорил об интересе красно-зелёных к его клиенту полузащитнику Габриэлю Торже.

Что касается Петреску, то новой информации относительно его переговоров с "Локомотивом" пока не поступало. Ранее, напомним, в румынской прессе сообщалось, что контракт с "Локомотивом" наставник "Кубани" может заключить уже сегодня.