30 червня 2011 21:33
68

Сиссе - переговоры приостановлены

Ряд немецких СМИ поместил со своими комментариями статью "Киккера" о сложных взаимоотношениях Паписа Сиссе с киевским "Динамо".

Сообщается, что "Фрайбург" безусловно готов продать форварда. Об этом недвусмысленно заявил президент Дирк Дуфнер, который полагает, что здесь должны сойтись два момента: во-первых, Сиссе продадут за 15 миллионов евро, во-вторых, сам сенегалец должен выразить желание играть в клубе, который на это пойдет.

Киевское "Динамо" сделало сответствующее предложение немецкому клубу. Обе высокие договаривающиеся стороны нашли общий язык. Но вот Сиссе... Он колеблется. В чем причина? Мало денег, или он считает, что украинская лига слаба и не находится на виду? Это знает только он, но факт остается фактом: на сегодняшний день переговоры между Сиссе и киевским "Динамо" приостановлены.

В то же время тренер Маркус Зорг высказал пожелание, чтобы ясность с трансферными вопросами наступила до начала тренировочных сборов 7 июля. Каковы перспективы Сиссе? Вроде бы, готов сделать крупное предложение "Блэкберн", однако, несмотря на громогласные заявления англичан, агент Сиссе сообщил, что такого предложения пока сделано не было. Вроде бы в игре "Шальке", "Бавария" и "Вольфсбург", но никакой конкретики пока нет и здесь.

Надо брать Сиссе. Напоминает чем-то Майка Тайсона по манере, а это кое-что значит.
Думаю, что до понедельника вопросс по Сиссе будет закрыт. Или подпишут, или возьмут другого. Надеюсь, что не Кардосо.
Сховати
Откуда такой уверенный коммент ?
Сховати
Скорее предположение. Что то подсказывает.)
Скорее двоюродный брат Уэсли Снайпса [img]http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/avatar_E.gif[/img]
чувак на вампира похож
Мужики я вчера блог накатал, а там один пишущий про нападов для Днепра запарол все блоги. Зайдите ко мне в гости - поделитесь мнением, я же старался) Братья коты, гоу ко мне на мою страницу :)
САШО конечно лучший,но дабы раскрылась звезда переляка, он может и пропустить)))
Сховати
))))))))
+!))) Но ведь на месте СаШо может и кто-то другой оказаться:) Не будем исключать и данный вариант развития событий)))
Сховати
думаю с Бойко вообще проблем бы не было)), с Богушем и Ковалем посложнее,но дабы осуществился мега трансфер переляка в топ клуб,других вариантов нет, иначе чтобы вылить такой переляк,Суркису прийдется кого-то продать,чтоб рассчитаться)))
... И ещё не факт, что купленный чел за 20 лямов(условно), принесёт больше пользы клубу, чем тот же Лук за 1,5-2 ляма(точной цифры не знаем) или наш воспитанник! А вдруг в этом сезоне заблистает кто-то из наших? Могут выстрелить и те же Кравец с Гармашом; пойдёт игра у Корреа, Алиева...)) В общем, все эти усиление в виде дорогостоящих игроков - вилами по воде!
Сховати
Вадим,действительно,не нужно никого покупать.Ненужно усиливаться ведь мы и так сильные,а там глядишь и Кравец с Гармашом вдруг ни с того ни с сего заиграют.Вон Зозуля заиграет в пять раз сильнее чем играл до этого.ну на крайняк купить кого-то копеешного,не раскроется так денег мало поэтому не жалко.)))
Сховати
Вот именно! А что, возможно и такое: вдруг Зозуля действительно начнёт клепать по три штуки за матч!!!))))
Сховати
и ты в это веришь?))
Сховати
Тю, да всяко может случится... с переляку)))
Сховати
с переляку он разве что в свои может трёшку положить))
Сховати
)))
Ты сомневаешся в способностях Шовковского??? Он что, хуже вратарей противника???))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))
Сховати
)))) Я как-то об этом и не подумал(( :))))))))
+100 АБСОЛЮТ! 01 июля 2011 11:01
Стоит, не стоит... Все так переживают за деньги Суркиса, как будто он их из вашего кармана будет вытаскивают))))) Да какая разница, сколько и за кого Михалыч отвалит денег. Нам, главное, что бы парень заиграл в Динамо и приносил клубу как можно больше дивидендов
Сховати
А я не согласен с таким подходом. У Динамо и так проблемы что продать, что купить, а если за нами окончательно закрепится слава лохов, которым можно напарить что угодно за какие угодно деньги, то реального усиления из той же Европы нам не видать, боюсь, уже никогда. Мы, кажется, в Бразили себе уже устойчивую репутацию создали...
Сховати
Не, ну в этом плане - да!))
Для тех кто пака называет недоразумением напомню Дортмунд взял Кагаву за 350 тысяч
Сховати
Для тех, кто с какой-то радости про Кагаву вспомнил, Дортмунд никогда за игроков уровня Идеа или Пака не выложит 10 млн!!!!!! Если нам отдадут обоих по 350 тыс, тогда пусть будут... надо же кому-то в Арсеналах и Кривбасах играть:))).
Сиссе мне напоминает Бангура. Конечно красная цена его миллионов 7-8, но таковы наши реалии, надо брать... Лучше взять такого парня за 15, и он, как мне кажется, будет у нас клепать голы, чем взять двух товарищей типа Андре-Бертолет за те же деньги. Про китайца и Идею я вообще молчу, как эти недоразумения оказались в нашем трансферном списке?