30 червня 2011 19:13
14

Ярослав Ракицкий: "Обыграем "Барселону" и выиграем Лигу чемпионов"

В эти минуты проходит встреча генерального директора "Шахтера" с болельщиками, на которой присутствует также Ярослав Ракицкий.

- Ярослав, скажите каковы причины провала сборной на Евро-2011?
- Не хватило моментов, испанцы были сильнее нас, с англичанами играли на равных, но не смогли реализовать моменты. С чехами я ошибся, поэтому пропустили гол, не смогли переломить ход встречи.

- Сможет ли "Шахтер выиграть Лигу чемпионов в этом году?
- Мы играем хорошо, прогрессируем каждый год, поэтому можем выиграть Лигу. И "Барселону" обыгрем.

чувак тебе пока лучше думать о том где ты будешь играть через пару лет а то играет защитника а из его зоны и из под него куча мячей забивают а он не хочет учиться ну понятно у него все мысли о барсе победе в лиге чемпионов прошедшем чемпионате европы среди молодых где он собирался стсть чемпионом кстати короче тренируйся а на остальное пока время не трать
ХД
Разговор Ракицкого с Денисовым и Ахметовым о перспективах Шахтёра: - Мы играем хорошо, прогрессируем каждый год, поэтому можем выиграть Лигу. И "Барселону" обыгрем. - Денисов ... http://www.youtube.com/watch?v=ih7ZmcViJYw
да очевидно жеш что норкоман
Когда играют с Барсой? Завтра?
То Срна про то что Шахтер лучший клуб в мире и его все боятся, теперь это... Срочно нужно проверить на наличие допинга в клубе!
Відразу видно,що людина любить фантастику
Ярослав-Ярослав...... вы уже выиграли евро11.
"Мав пес хату...")
Пока рак не свистнет — цыган не перекрестится.